Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Думаю, если будет внутрикомандное голосование, то выберут Грина. Он лидер как на площадке, так и за ее пределами
 

Speциалист

Basketball Addict :)
На новом сайте Суперлиги идет голосование за самого эфективного игрок первой половины сезона. Номинантами в голосовании помимо других игроков являются Брайан Грин и Абдуллахи Кусо. Брайан пока лидирует в голосовании с 39% голосов, Кусо третий с 9%
Радуют такие показатели Грина и Кусо. Лично я отдал свой голос Кусо, но буду очень рад даже если победит Грин в этом голосовании. Удачи нашим черным форвардам!!!;)
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Думаю, если будет внутрикомандное голосование, то выберут Грина. Он лидер как на площадке, так и за ее пределами
Расскажи, пожалуйста, как именно Грин стал лидером нашей команды за пределами баскетбольной площадки...:?
 

sasho

ultras
Суперлига. Дублирующие составы. Результаты и турнирная таблицы. 12 января 2009


№ Команда И В П З Пр +/- О %
1 БК "Киев" 17 15 2 1535 1143 +392 32 88,2
2 "Химик" (Южный) 16 14 2 1485 1110 +375 30 87,5
3 БК "Донецк" 15 12 3 1248 1084 +164 27 80,0
4 "Азовмаш" (Мариуполь) 17 9 8 1324 1344 -20 26 52,9
5 МБК "Николаев" 16 5 11 1137 1294 -157 21 31,3
6 БК 93 "Пульсар" (Ровно) 16 4 12 1063 1322 -259 20 25,0
7 БК "Полтава" 17 4 13 1149 1400 -251 21 23,5
8 "Сумыхимпром" 16 2 14 1031 1275 -244 18 12,5



"Химик" - "Азовмаш" перенос игры
"Химик" - "Азовмаш" 90:63
БК "Киев" - "Сумыхимпром" 81:49
МБК "Николаев" - БК "Полтава" 76:73
БК "Донецк" - БК 93 "Пульсар" 13 січня
"Азовмаш" - БК "Киев" 66:97
БК "Полтава" - "Химик" 69:111
БК 93 "Пульсар" - МБК "Николаев" 62:77
 

S-DIMAN

Active Member
Расскажи, пожалуйста, как именно Грин стал лидером нашей команды за пределами баскетбольной площадки...:?
Ну достаточно сказать то что Грин всегда в центре внимания как журналистов так и зрителей. На всех матчах является таким себе заводилой коллектива. А как он ним стал...Ну человек он такой. По натуре лидер...:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

ШаПа

New Member
Ага, кто видел ту же игру в Киеве, должны были заметить, как Брайан проводил тайм-аут, а Римантас стоял сзади и поддакивал)) Или как в матче с Пульсаром когда смог играть, сел возле Римантаса и Шапталы и тупо кричал игрокам, что делать)) в том матче это помогло...
 

AngelicEyes

VANDAL
Расскажи, пожалуйста, как именно Грин стал лидером нашей команды за пределами баскетбольной площадки...:?
Ты с ним бухал в ельдорадо? А я сним сидел за одним столиком, нормально с ним поболтали, чувак красавчик, пьет больше чем я , как по мне так отличный чувак , веселый)) Лично я не имею ничего против того что в нашей команде много гангста нигеров, отличные екзотические фотки остаются на память после игр ))
 

S-DIMAN

Active Member
Ты с ним бухал в ельдорадо? А я сним сидел за одним столиком, нормально с ним поболтали, чувак красавчик, пьет больше чем я , как по мне так отличный чувак , веселый)) Лично я не имею ничего против того что в нашей команде много гангста нигеров, отличные екзотические фотки остаются на память после игр ))
Соглашусь. Но только при условии что эти игроки будут не ниже уровнем чем наши отечественные.
 

RakeTa

Catatonic
ыы Грин и Линас главные "транслейторы" так как Андриятис не очень по американски шпрехает. А по поводу того кто где с кем бухал и чем занимался, потише, не орите)
 

S-DIMAN

Active Member
Кстати, Линас главный переводчик в команде :) На тренировках он переводит указания тренера :) Очень хорошо говорит на английском. Все таки провел несколько лет в Америке.

Но все равно уход Буцкого - не очень хорошее явление. Он тоже был заводилой в коллективе. Но что есть то есть.... Теперь больше времени будет получать Линас. Надеюсь он справиться.
 
Зверху