Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Кривбасбаскет - класная команда, мне очень нравиться...
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
БК "Киев" - "Сумыхимпром" (после матча)
Томо Махорич
(главный тренер БК «Киев»)
«Мы готовились к этой игре и обсуждали, как нужно защищаться и так далее, но просто не смогли это делать с самого начала. Результат первой четверти показал все. Некоторые игроки не готовы использовать ту информацию, что им предоставляют и выполнять поставленную задачу на паркете. Позднее мы начали действовать более агрессивно в защите, но страдало нападение. Удалось победить в последующих трех четвертях, но этого оказалось недостаточно. «Киеву» немного не повезло в концовке, но это так же зависело от уровня мастерства. В данный момент моя команда не готова демонстрировать хороший баскетбол, и нам в срочном порядке нужны два новых исполнителя. Это факт и такая же ситуация была после предыдущего матча. Нужно срочно приобрести квалифицированных исполнителей, потому что хватит!»

Виталий Черний
(тренер «Сумыхимпрома»)
«В общем, мы действовали очень хорошо в защите и были относительно неплохи в нападении. Команда была отлично настроена на соперника, который уже давно является для нас серьезным раздражителем, ведь в последние годы мы постоянно проигрывали и все время не так много. На этот раз победу добыть удалось и мы очень этому рады».
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Черкаськи мавпы" - "Днепр" (после матча)
Андрей Подковыров
(главный тренер «Черкаських мавп»)


«Опять в матче из «Днепра» вышла очень нервная игра, конечно в такой игре без ошибок не обойтись, а сегодня их было не мало, в том числе и очень досадные. Это не дало нам возможность до конца матча удержать наше преимущество. Я думаю, если бы мы играли против какой-то другой команды, нам бы это удалось, а так мы постоянно играли с мыслью о защите. В целом же действиями своих подопечных я доволен, сегодня они дрались за каждый мяч. Перед важными поединками против «Химика» и «Азовмаша» эта победа нам должна помочь в моральном плане».

Арнас Казлаускас
(форвард «Черкаських мавп»)


по поводу его удаления с поля: «Вообще не могу понять что случилось. Была борьба, я просто хотел вытянуть свою руку, которая оказалась в объятиях Маркова, а судьи это расценили, как технический, очень досадно, что потом я уже не мог помочь команде».

Георгий Ступенчук
(главный тренер «Днепра»)


«Сегодняшний матч был похож на два предыдущих. Но в этот раз повезло не нам. Мы проиграли борьбу за подборы, а некоторые из них были ключевыми. Доволен игрой команды и не могу их упрекнуть ни в чем. Ребята боролись до последнего».
 

sanches

SportFun
СУМЫ - МОЛОДЧАГИ!!! Я из-за этой победы не пошёл на сауну в "Здыбанку" и многое-чего не успел сделать на работе!
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Положение команд на 27.01.2007"Шахматка" чемпионата в Суперлиге № Команда И В П З-Пр +/- О %
1 БК "Киев" 16 14 2 1389-1135 +254 30 87.5
2 "Черкаськи мавпы" 16 14 2 1465-1245 +220 30 87.5
3 БК "Азовмаш" 15 13 2 1445-1118 +327 28 86.7
4 БК "Химик" 16 11 5 1430-1280 +150 27 68.8
5 БК "Сумыхимпром" 16 10 6 1481-1403 +78 26 62.5
6 МБК "Николаев" 16 9 7 1220-1297 -77 25 56.3
7 БК "Днепр" 15 8 7 1214-1144 +70 23 53.3
8 "Кривбасбаскет-Люкс" 15 6 9 1206-1343 -137 21 40.0
9 БК "Одесса" 16 6 10 1319-3151 -32 22 37.5
10 "Киевский Будивельнык" 16 4 12 1200-1290 -90 20 25.0
11 "Львовская политехника - ГАЛИЧИНА" 15 2 13 1198-1386 -188 17 13.3
12 БК "Политехник" 15 2 13 1215-1474 -259 17 13.3
13 БК 93 "Пульсар" 15 2 13 1017-1332 -315 17 13.3
 

S-DIMAN

Active Member
Главное нам теперь брать очки в матчах с Политехниками и Пульсаром.
 

sanches

SportFun
Я думаю, что с харьковским "Политехником" и "Пульсаром" проблем не будет, а вот во Львове можем и проиграть. Нам также с "Будивельником" и "Днепорм" играть в гостях, где в прошлом сезоне залетели...Ну а если Сумы приподнесут сюрприз вроде вчерашнего матча с Киевом в Мариуполе или Южном, будет вообще прикольно.
 

S-DIMAN

Active Member
Я думаю, что с харьковским "Политехником" и "Пульсаром" проблем не будет, а вот во Львове можем и проиграть. Нам также с "Будивельником" и "Днепорм" играть в гостях, где в прошлом сезоне залетели...Ну а если Сумы приподнесут сюрприз вроде вчерашнего матча с Киевом в Мариуполе или Южном, будет вообще прикольно.
Понимаеш после вчерашнего матча каждый наш соперник будет на нас настраиваться на "рубку". Матч с Львовом(во Львове) будет очень тяжелый, так же в Одесе будет тоже тяжело, главное нам войти в 8 лучших команд. А там глянем...важно что-бы к пле-офф было 3-4 игрока которые могут хоть на 5-7 минут заменить основных исполнителей. В Сумах есть также немаловажная проблема - то что баскетбол здесь создан искуственно, игроки - покупаються, своих нету. Сейчас в нашем БК нет ни одного сумчанина. Также стоит заметить что у ВАТ "Сумыхимпром" есть проблемы и что команды в следующем сезоне или через 1 сезон может просто не стать, т.к идет сокращение. Соответственно какой игрок будет играть в команде зная что завтра-послезавтра ее может не стать... Братьям Кривичам и этим летом поступали предложения от тех же "Черкаских мавп", но они остались в Сумах. Посмотрим что будет дальше...надеюсь на лучшее.
 

sanches

SportFun
А почему не стало команды, которая играла в 1-ой лиге? Там, на сколько я знаю, играли почти все местные: с Политеха в том числе. Насчёт ситуации с баскетом в нашем городе плохо конечно, но я думаю, что пока Лапин - нардеп, всё будет нормально. Такая ситуция не только у нас. Возьми хотя бы те же "Мавпы" - баскета в Черкассах никогда до этого не было.Ну а пока есть деньги, есть и баскетбол.
 

sanches

SportFun
Кто не смотрел или полностью не смотрел вчерашний матч - сейчас показывают повтор по "Мегаспорту"!
 
Зверху