Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: БАСКЕТБОЛ

RED_FAN сказав(ла):
Блин, 3 матч больше сотни пропускают....
Не защита, а ужас...
ну так а проиграли же,одному из фафоритов этого года.я считаю,что нормально,слейдущий матч тоже проиграем и пропустим больше сотни:))
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: БАСКЕТБОЛ

Ну ниче я думаю что, над Киевом победим смотрел их игру по ТВ, слабо сыграли они 1ую четветь а Сумы всегда 1ую играют ЛУЧШЕ Всех
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: БАСКЕТБОЛ

S-DIMAN сказав(ла):
Ну ниче я думаю что, над Киевом победим смотрел их игру по ТВ, слабо сыграли они 1ую четветь а Сумы всегда 1ую играют ЛУЧШЕ Всех
у них Грир вернулся,так что врядле выграем,но надежда всеравно есть.Киев уже не такой и сильный,как в прошлых сехонах:)
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: БАСКЕТБОЛ

D!METRIO сказав(ла):
у них Грир вернулся,так что врядле выграем,но надежда всеравно есть.Киев уже не такой и сильный,как в прошлых сехонах:)
ты смотрел матч Киева с Будивелником, Грир по сравнению с Кривичами -ничито.
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: БАСКЕТБОЛ

S-DIMAN сказав(ла):
ты смотрел матч Киева с Будивелником, Грир по сравнению с Кривичами -ничито.
я не спорю,Кривичи и Кожонец сейчас в хорощей форме,но у БК Киева есть Печоров,Дроздов....а это я уже считаю не слабо.....будем надеяться конешно....кстате,когда будет игра?
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: БАСКЕТБОЛ

D!METRIO сказав(ла):
я не спорю,Кривичи и Кожонец сейчас в хорощей форме,но у БК Киева есть Печоров,Дроздов....а это я уже считаю не слабо.....будем надеяться конешно....кстате,когда будет игра?
во вторник, 17-го числа вроде
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: БАСКЕТБОЛ

Кто знает какуето информацию о новичках Сумыхимпрома.:??? Напишите
 

Forza

Forza Milan
Ответ: БАСКЕТБОЛ

Прогноз тура Суперлиги (16-17 октября)
(главный тренер "Николаева" Валентин Берестнев)

"Николаев" – "Химик"
«Фаворит этого матча -- безусловно "Химик". Не знаю насколько серьезные повреждения получили Агафонов и Чакич, но если обе команды подойдут к встрече в оптимальных составах, то бороться приблизительно на равных "Николаеву" сможет помочь лишь поддержка родных стен»

"Пульсар" – "Одесса"
«Ровный матч, в котором хозяева сделают все, чтобы одержать первую победу в нынешнем году. Ровенчане традиционно удачно играют с одесситами на своей площадке. А потому минимальное преимущество отдам "Пульсару".

"Будивельнык" – "Политехник"
«Киевляне должны выиграть без особых проблем. Судя по тому, что мне удалось видеть в Николаеве, «строители» хорошо в этом сезоне укомплектованы и их победа будет исчисляться преимуществом в 10-12 очков как минимум».

"Азовмаш" – "Кривбассбаскет"
«Мариупольцы в этом году настолько впереди всех остальных команд, что бороться с ними в состоянии, пожалуй, лишь "Черкаськи мавпы" и БК "Киев", да и то на своей площадке. У "Кривбассбаскета" нет шансов, тем более на чужом паркете».

"Сумыхимпром" – БК "Киев"
«Это будет первым серьезным испытанием для "Киева". Результативность сумчан пока что впечатляет, и главной проблемой для гостей станет нейтрализация Кривичей. И все же, мне кажется, что такие исполнители как Грир, Дроздов и Дозед справиться с опекой братьев должны, а "Киев" таки выиграет».

"Днепр" – "Черкаськи мавпы"
«Самый непредсказуемый матч тура, в котором если кто и одержит победу, то это будет с минимальной разницей в счете. Еще в прошлом сезоне эти клубы боролись между собой за попадание в четверку, теперь же противостояние Таслицкого и Подковырова, учитывая различные подтексты, смотрится еще интереснее. Совсем небольшое предпочтение отдаю "Днепру".
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: БАСКЕТБОЛ

а завтрешний Бк Киева матч по телику будут показывать?
 
Зверху