Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Ответ: БАСКЕТБОЛ

да покричали знатно, но фолов надовали нам лишних ой как много,я не ищу причину поражения...нет действительно Сумы молодыцы.2 след игры должны выиграть в Харькове след, а след домашняя против Лбвовской политехники, а я думаю и тех и тех политехников накажем. :) Сумы ВПЕРЕД, ТРУБА зовет.
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: БАСКЕТБОЛ

когда играем слейдущую игру и против кого? и когда играем слейдущую домашнюю игру?
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: БАСКЕТБОЛ

Та календарь тупой как по мне... До нового года осталось только 2 игры на выезде... а то все дома... А потом в 2007 только 4 игры домашних получается...
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: БАСКЕТБОЛ

Роман Рыжик (комиссар ФИБА): "Ошибки арбитров не повлияли на результат матча"После того, как главный тренер "Черкаських мавп" Андрей Подковыров выразил свое недовольство судейством в матче "Днепр" – "Черкаськи мавпы", basket.com.ua предоставил возможность высказаться комиссару того поединка Роману Рыжику, в адрес которого прозвучала часть критики.
Роман Рыжик
(комиссар ФИБА)

«Из того, что сказал в интервью вашему сайту Андрей Подковыров, нет ни одного слова, которое нельзя было бы опровергнуть. Этот тренер, как и многие наставники Суперлиги, старается оправдать себя все свалив на рефери. Арбитры отработали не безупречно, но оценку «хорошо» получили, а их ошибки не повлияли на итог противостояния. В случае с мячом, который коснулся щита, прежде чем его смахнули, судья действительно ошибся, но это был единичный подобный случай.

Что касается ситуации с Юрием Лохманчуком, то решение о том, что этот баскетболист не имеет права выходить на паркет, принял Директорат чемпионата. Федерация ошибочно выдала клубу его лицензию. Это пояснение я дал Андрею Анатольевичу, написав его на заявке команды».




21.10.06 БК Политехник - Сумыхимпром

26.10.06 Сумыхимпром - Львовская политехника
 

LaffJoy

Папка
Ответ: БАСКЕТБОЛ

БК Химик- Черкас.обезьяны 61:84 (20:19, 16:20, 11:24, 14:21)
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: БАСКЕТБОЛ

Химик уже 2 игры проиграл,прикольный будет чемпионат....
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: БАСКЕТБОЛ

D!METRIO сказав(ла):
Химик уже 2 игры проиграл,прикольный будет чемпионат....
Та чемп прикольный, вот бы еще Киев и Азовмаш очки теряли.
Как думаете сегодня Сумы сыграют? Играют то против аутсайдера, но на выезде, где наши не очень...
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: БАСКЕТБОЛ

RED_FAN сказав(ла):
Та чемп прикольный, вот бы еще Киев и Азовмаш очки теряли.
Как думаете сегодня Сумы сыграют? Играют то против аутсайдера, но на выезде, где наши не очень...
Будем надеяться на победу.восколько начинают играть?
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: БАСКЕТБОЛ

D!METRIO сказав(ла):
Будем надеяться на победу.восколько начинают играть?
В 17-00...
Та у них нету, кто бы мог покрыть Кривичей, так что должны победить!
 
Зверху