Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
просто на данный момент набралось 17 человек а нужно 35-МИНИМУМ. При таком отношению к делу врядле будет поездка: Напоминаю Что Сумыхимпром организовует поездку болельщиков на выезд в Киев, 27.01 Субота. Всех заинтересованых звонить :22-46-16.
Адресс: ул. СКД 25/а, 2 эт.
 

sanches

SportFun
Я так понял, 35 человек нужно, чтоб заполнить большой автобус ("Икарус" наверное). Так пусть, если в нашем городе нет желающих поддержать любимую команду, пустят свой микроавтобус - "Iveco" кажись. Из Черкасс тоже ведь приехало человек 15-не больше на микроавтобусе...
 

S-DIMAN

Active Member
Я так понял, 35 человек нужно, чтоб заполнить большой автобус ("Икарус" наверное). Так пусть, если в нашем городе нет желающих поддержать любимую команду, пустят свой микроавтобус - "Iveco" кажись. Из Черкасс тоже ведь приехало человек 15-не больше на микроавтобусе...
Скажи ето руководству клуба...
 

alexmore

JuveFan
Уже нисколько людей не надо.
Поезда отменена за недобором людей.
А планировалось по деньгам 60 грн проезд в оба конца + билет на матч (2,5,10грн) + питание.
Вот и сьездили .. поболели...
 

sanches

SportFun
Будем болеть у телевизора-хорошо хоть по ящику показывают. А наших в Киеве земляки из Сум, надеюсь, поддержут. В том году я явно слышал по телеку как скандировали "Сумы!"...
 

shmel

ПАТРИОТ
А я б поехал в Киев поддержать наш БК, да вот только поздно узнал чё набираеться группа(и то она не неабралась).Теперь прийдеться по телеку смотреть!!! Я думаю наши достойно сыграют,по крайней мере если пролетят, то не более 7очков. Но будет надеяться на лучшее,ведь "СУМЫХИМПРОМ" самая результативная команда нынешнего сезона!!!
 

sanches

SportFun
Если их будет снова 8 человек как с "Мавпами", то вряд ли у нас есть шансы на победу...Ну и конечно, если пойдёт игра у Кривичей, то "Быкам" будет тяжело с нами справиться
 

S-DIMAN

Active Member
Расписание ближайших матчей Суперлиги 27 января
г.Киев ул. Героев Севастополя 11-В СК "Меридиан".
БК "Киев" - БК "Сумыхимпром"
Начало матча в 14:00
Прямая трансляция на телеканале "Мегаспорт"

г. Кривой Рог ул. Волосевича, 1-А, стадион «Горняк»
"Кривбасбаскет-Люкс" - БК "Азовмаш"
Начало матча в 17:00

г. Харьков, СК "Политех"
БК "Политехник" - БК "Киевский Будивельнык"
Начало матча в 17:00

г. Черкассы, ДС"Будівельник" , пр. Химиков, 50/1
"Черкаськи мавпы" - БК "Днепр"
Начало матча в 17:00

г.Южный СК "Олимп"
БК "Химик" - МБК "Николаев"
Начало матча в 18:00

 
Зверху