Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

sanches

SportFun
Римас Гирскис: «Хватит грязи на паркете» (после матча «Азовмаш» - БК «Одесса»)
«Все знают о том, что я очень редко критикую арбитров и тем более соперников, но то, что происходит временами в нашей Суперлиге уже просто достало. И Брюховецкий и Шаптала в свое время работали в Мариуполе и, возможно, из-за этого точат зуб на «Азовмаш». Мне это неизвестно, однако именно в поединках с «Одессой» и «Львовской политехникой» мои парни постоянно получают травмы. Это было и в первом круге в одесском матче, во Львове у нас и вовсе были сломаны три игрока… На этот раз пострадал Лищук (характер и сложность травмы будет известен только завтра), которого скосили и который ответил и правильно сделал. Я всегда учу своих подопечных тому, что нельзя себя позволять бить и буду продолжать это делать.

Хочу, чтобы эти клубы поняли, что им не выиграть у нас на родной площадке, даже устраивая драки. Все что может измениться, так это разница в счете, но не более. При этом мне бы хотелось, чтобы все понимали, что «Азовмаш» - единственный отечественный клуб, который остался в Кубке Европы, а убирая его игроков мы можем нанести урон имиджу Украины на евроарене. Хватит грязи на паркете. Мы хотим честной борьбы.

Помимо всего прочего я очень недоволен работой двух молодых арбитров, которые и допустили ту грубость, которая была в Мариуполе».


basket.com.ua
 

sanches

SportFun
По программе написано,что будут показывать в 13-55-трансляция
 

RED_FAN

Smilek
БК "Сумыхимпром" - "Черкаськи мавпы" 91:100
(15:31, 34:20, 20:19, 23:23)
 

S-DIMAN

Active Member
Если-бы не провал в 1-ой четверти напомню счет был (0-16), то я думаю победа была бы наша.
 

D!METRIO

Vivat Lex
та просто сказалась усталость наших в конце игры. Где Пыко пропал? нашим нужно еще 2 игроков купить,ато я даже боюсь представлять что будет в конце сезоне,когда наши основные устанут
 

alexmore

JuveFan
Мне всегда нравилось расписание по четвертям :))
Сумы 15+34+20+23=92
Черкассы 31+20+19+23=93
Так што мы немного проиграли ггг
 

S-DIMAN

Active Member
Завтра в команде должен появиться новый игрок, фамилии называть не буду потомучто не 100% что он появиться, воосновном его берут для тренеровок, 27 выезд болельщиков Сум в Киев...
 

S-DIMAN

Active Member
БК "Киевский Будивельнык" - БК "Киев" 66:70
(17:28, 18:15, 19:14, 12:13) Киев, СК "Меридиан", 1000
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
БК "Сумыхимпром" - "Черкаськи мавпы" (после матча) Римантас Эндрияйтис, главный тренер БК "СумыхимпромУ "Черкасских мавп" много рослых игроков, из-за этого у нас не всегда получалось удачно защищаться. Потому что и Коженцу, и Томичу нужно делать замену, а этой замены нет. Ну и, конечно, сделали много ошибок. За первую половину матча 12 ошибок - это много. Эти проблемы и привели к проигрышу.
В понедельник в команду может быть приедет один новый игрок. Но речь не идет об усилении команды, просто я уже не могу на тренировках работать "5 на 5". Это не игра - "3 на 3" или "4 на 4", ведь надо нарабатывать схемы. А из-за отсутствия игроков всю прошедшую неделю мы не могли этого делать. В команде осталось 9 игроков. Загребельный болеет, поэтому и сложилась такая ситуация. Дошло уже до того, что второй тренер Виталий Черний участвовал в тренировочном процессе не как тренер, а как игрок.

Александр Шапошников, защитник БК "Сумыхимпром"У нас не хватало мощности под кольцом, поэтому все атаки строились в основном из-за периметра или "на сносе": нам надо было вытянуть "высокого". Из-за этого мы проиграли щит, был низкий процент попаданий из-под кольца и большое количество блок-шотов.
Попадая из-за трехочковой линии, команда может выиграть лишь один из десяти матчей, в основном же акцент надо делать на атаки из-под кольца. Этого нам и не хватило. Итоговой разницы в счете могло бы не быть, если б у нас было лучше попадание из-под кольца.
Стартовые "0:14" вспоминаются как какой-то туман, никто ничего не мог поделать. Хотя результат матча не очень давил на нас, все понимали, что играем с сильной командой. "Мавпы" привезли двенадцать игроков, нас же вышло всего восемь.
Начало матча мы сыграли слабо, но потом взялись за дело, выровняли игру и подарили зрителям неплохое зрелище.

Андрей Подковыров, главный тренер "Черкасских мавп"Игра получилась интересной для зрителей. Мы неплохо стартовали и повели в счете, но в перерыве пришлось напоминать игрокам о том, что игра продолжается 40 минут. Наше минутное расслабление, недоработка в защите привели к тому, что разрыв сократился до минимума. Но на третью четверть игроки вышли заряженные на борьбу, отработали в защите так, как мы им говорили. Немного не справились с Коженцом, но в принципе игру контролировали.

Кирилл Фесенко, центровой "Черкасских мавп"После обидного поражения в Днепропетровске на эту игру настроились серьезно. Хотелось доказать, что можем играть лучше. Поэтому команда сыграла дружно. Спасибо фанатам, которые нас поддерживали.
 
Зверху