Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Кстати, в следующем году "Сумыхимпром" играет юбилейный, ДЕСЯТЫЙ сезон в Чемпионатах Украины. Так что руководство, я думаю, подойдет к нему с наибольшей ответственностью.
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

Кстати, в следующем году "Сумыхимпром" играет юбилейный, ДЕСЯТЫЙ сезон в Чемпионатах Украины. Так что руководство, я думаю, подойдет к нему с наибольшей ответственностью.
Да, именно на это и стоит надеяться сейчас, когда все в команде кроме Буцкого покрыто туманом.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Томич походу остается... :) :) :)

Не точно, но это очень реально.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Ребята пересмотрите эту тему примерно годовой давности, и постепенно полистайте вперед. Мы этой же примерно компанией писали такое же...Что мол капец команде, все уходят, ушел и Шапошников, и Игнатавичюс и.т.д. :)

А в этом году команда была очень симпатичной. Вот только жаль что тренер уйдет. :( Если это случится, то лично я хотел бы видеть у руля Сумыхимпрома Валентина Берестнева вместе с Мурзиным. Был бы суперукраинский тандем тренеров. :)

ВПЕРЕД СУМЫ, МЫ С ТОБОЙ!!!
 

sasho

ultras
Ответ: Баскетбол

Если это случится, то лично я хотел бы видеть у руля Сумыхимпрома Валентина Берестнева вместе с Мурзиным. Был бы суперукраинский тандем тренеров. :)

а лутше толю максименка))))
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Баскетбол

Толю Максименка в топку!!!!!!!!!!!!! Тренер просто никакой! Аргументировать не буду! Думаю все знают почему!:)
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

По последней имеющейся информации : Эндрияйтис остается. Кривичи скорей всего уходят в Донецк, т.к там им предложили з.п повыше. Остается Буцкий, и скорей всего Томич. Все вопросы связанные с контрактами будет решаться с понеделника Так что ждем...
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Баскетбол

уходят Кривичи-пропадает вся команда....100 пудов.будем бороться за 9-10 место
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

D!METRIO, я с тобой в корне не согласен. Да, Кривичи - важная часть команды, но когда-то это(уход Кривичей) должен был состояться. Если остается Эндрияйтис, то в кадровом вопросе можно быть спокойным. Римантас - человек с огромным опытом и авторитетом во всей Европе, если Лапин даст нормальный бюджет, то без Кривичей команда будет ровней, а это только на пользу. Все станет ясно на следующей неделе....
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Если останутся Габшис и ДеВрайз - то уход Кривичей будет не таким заметным. А если тренер найдет еще одного снайпера уровня ДеВрайза - будет вообще круто. :) :) :)

Но ведь Кривичи еще на 100 % уходят.... :) :) :)
 
Зверху