Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

Желько Обрадович: "ТАУ Керамике" нечего терять"
( | | 30-04-2008 13:41)

Главный тренер "Панатинаикоса" Желько Обрадович анонсировал греческому порталу Superbasket.gr расклад сил в полуфинальном матче Евролиги между ЦСКА и "ТАУ Керамикой":

- "ТАУ Керамика" в настоящие время является самой стабильной испанской командой и четвёртый раз подряд будет играть в "Финале четырёх" и каким-то образом попытается спасти честь испанского баскетбола. "ТАУ Керамике" нечего терять в отличие от ЦСКА, который является явным фаворитом в Мадриде. Этот фактор может стать решающим в этой паре.
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

Телевидение уделит пристальное внимание работе арбитров в «Финале четырех»
( | | 01-05-2008 11:49)

Впервые в истории телевизионных трансляций в «Финале четырех» Евролиги арбитрам будет уделено повышенное внимание.

Телевидение покажет подготовку арбитров к матчам, их разминку, а также собирается давать телекартинку из судейской раздевалки. Во время всех игр главный судья будет носить микрофон, и все его комментарии будут транслироваться в прямом эфире, информирует официальный сайт Евролиги.
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

Цвика Шерф: «Без хорошей игры в защите победить будет трудно»
( | | 02-05-2008 12:26)
Главный тренер тель-авивского «Маккаби» Цвика Шерф перед полуфинальным матчем Евролиги с «Сиеной» заявил, что его беспокоит защита команды, тогда как за свое нападение он спокоен.

«Без хорошей игры в защите победить будет трудно, я полагаю, что игра будет закрытой и вязкой», – цитирует тренера АР.
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

Пабло Приждиони: «Надеюсь, что сможем порадовать зрителей»
( | | 02-05-2008 12:38)
Разыгрывающий «Таугреса» Пабло Приджиони на пресс-конференции рассказывал об успехах организаторов Евролиги и о предстоящих баталиях.

«Очень рад быть здесь. Поздравляю всю организацию Евролиги и город Мадрид с этим событием. Это что-то фантастическое для нас, болельщиков и баскетбола. Надеюсь, что мы сможем продемонстрировать настоящее шоу для людей, которые наслаждаются игрой. И пусть победит сильнейший!

В этом году у моей команды есть стабильность, за счет которой и побеждают в Финале четырех. У нас было много проблем в предыдущих попытках, но, в случае предельной концентрации в этом году, нас ждет успех», – приводит слова разыгрывающего Euroleague.net.
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

Родман арестован за применение насилия
( | | 02-05-2008 12:14)

Известный в прошлом баскетболист Деннис Родман был арестован в среду ночью. Он подозревается в применении насилия.

«После проведенного расследования полиция выяснила, что Родман несколько раз ударил женщину и нанес ей различные травмы», – сообщил представитель полиции.

Менее чем через два часа после ареста бывший баскетболист был освобожден под залог в 50 тысяч долларов, передает Los Angeles Times.
 

Sp1r1t

New Member
Ответ: Баскетбол

Финал ЧУ(Женщины). Счет в серии 2:3. "Днепр" - "Тим Скуф" 71:77
 

Sp1r1t

New Member
Ответ: Баскетбол

Полуфиналы:
Счет в серии 1:1 "Азовмаш" - "Химик" 86:79

Счет в серии 2:0. БК "Киев" - "Политехника-Галычина" 104:72
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

"Черкаськи Мавпы" подписывают новых игроков

Как сообщает mavpabasket.com, "Черкаськи Мавпы" начали комплектацию команды подписанием новых игроков - Алексея Полторацкого (212, 107) и Станислава Сокура (205, 105). Алексей Полторацкий перешел из БК "Одесса", где набирал в среднем 10.4 очка за игру и делал 3.7 подбора. Станислав Сокур выступал за "Пульсар", демонстрируя 12.5 очка за матч и 3.1 подбора.

Кроме того, продлены контракты с Павлом Ревзиным и Юрием Лохманчуком.

На данный момент руководство клуба ведет переговоры с одним из лучших игроков команды Мартинасом Андрюкайтисом касательно подписания нового соглашения.

И последняя новость - продлен контракт с главным тренером команды Йовицей Арсичем.

А у нас, как всегда, всё покрыто мраком... Партизаны - так их... Оф.сайт - и тот уже не работает :)
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Этторе Мессина: "Мы ждали своего шанса"


Игроки ЦСКА и главный тренер команды Этторе Мессина после победы в финале Евролиги над "Маккаби" (91:77) дали интервью официальному сайту Евролиги.

"Я счастлив за команду и за всех фанатов ЦСКА. Это был трудный сезон, но я считаю, что мы сыграли в "Финале четырёх" с правильным настроем. Сегодня в игре с "Маккаби" мы проявили характер, не паниковали и ждали нашего шанса", - прокомментировал встречу тренер ЦСКА Этторе Мессина.

"Я чувствую себя великолепно! Эту победу я посвящаю всем, кто меня любит: моей семье, друзьям и, конечно, всей команде ЦСКА. Она много значит для меня, и сейчас самое время попраздновать!" - радовался после матча центровой Дэвид Андерсен.

"Как я уже говорил, защита выигрывает титулы. Мы просто сражались сегодня друг за друга. В третьей четверти мы немного подпустили соперника к себе, но всё равно провели отличный матч. Ребята отдавались игре весь год и заслужили этот титул. Я очень счастлив за тренера Мессину и за его семью. Он верил в нас на протяжении всего сезона. Я невероятно счастлив – мы выиграли в финале Евролиги и тренер останется с нами в следующем году. Разве это не прекрасно!" - рассказал Джей Ар Холден.

"Я и раньше выигрывал различные титулы, но это великолепное чувство. Победа в Евролиге значит для меня больше, чем любая другая в моей карьере. Мы трудились весь сезон. Самое главное – победа команды. Не важно, набрал бы я 4 или 20 очков. Как я уже сказал, мы работали весь сезон, и эта победа просто невероятная", - отметил самый ценный игрок финала Траджан Лэнгдон.

"Сегодняшняя победа лучше, чем я мог себе представить. Мне трудно подобрать слова. Это замечательно", - радовался Матьяж Смодиш.

"Это моя первая победа в Евролиге, и я надеюсь, что не последняя. Прекрасно, что я выиграл именно с ЦСКА. Посвящаю победу моей семье, друзьям и всем, кто живет в Москве и в России", - заявил Маркус Гори.

"Я чувствую себя великолепно! Победа в Евролиге – это что-то невероятное, я так счастлив. Это один из лучших дней в моей жизни. У нас был трудный соперник, но мы сыграли отлично в обороне и победили. Теперь время радоваться и праздновать", - сказал защитник Никос Зисис.

"Мы сделали это! У нас был долгий и трудный сезон, но наши усилия не прошли даром – мы выиграли чемпионство в Евролиге. Настало время насладиться победой", - отметил форвард Рамунас Шишкаускас.

Чемпионат.ру
 
Зверху