Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

ШаПа

New Member
Ответ: Баскетбол

Приятно, что те, кто сидел возле фан-клуба его поддерживали, многие стояли рядом, и я в том числе, хоть людей было не так много как ожидалось, зал был един в емоциях
 

BrUTal

Старий фірман
Ответ: Баскетбол

Понравился Де Брайз, шустрый типок, как вообще с таким составом можно сдавать во Львове игры?
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Игра класс----Фан-клуб класс!!!!! Диман ,тя видел мимо прошли ,но тя не остановил ,я спешил :(
Подходи на след.матч к нам в сектор :) будем рады :)

Чото маловато в фан клубе людей!!!
Сколько есть...ну я думаю и фанам и залу и баскетболистам приятно.
 
Останнє редагування:

Sp1r1t

New Member
Ответ: Баскетбол

Ну результативность канешна у СУм просто супер - 94очка за три четверти єто что-то значит...
 

Sp1r1t

New Member
Ответ: Баскетбол

а атмосфера в Олимпе вчера была просто супер и завтра надеюсь не хуже будет=)
 

Sp1r1t

New Member
Ответ: Баскетбол

"Сумыхимпром" – "Политехника-Галычина" (после матча)
Понедельник, 21 апреля 2008


Римантас Эндрияйтис
(главный тренер БК «Сумыхимпром»)

«Мы хорошо настроились на эту игру, несмотря на то, что не выступал Игорь Кривич – у него потянуты связки колена и ему где-то две недели нельзя тренироваться. Особенно сильно мы отыграли в защите в первой половине. У нас хорошо шли броски, соперник надломился, и вторая половина превратилась в формальность.

Неплохо себя проявил американец Трой Деврайз – он и вторую игру во Львове хорошо сыграл. Это хороший, скромный парень с хорошим броском и если с ним поработать, то в будущем будет интересный игрок.

Я доволен, что игроки настроились, ведь это в баскетболе много значит. Но надо смотреть, что будет дальше. Конечно, плохо, что Львов имеет преимущество своей площадки. Где-то в начале чемпионата мы не добрали своего, проиграли дома «Днепру», а эти одно-два очка были очень нужны. Но как есть, так есть, будем сражаться дальше. Послезавтра будем стараться выиграть – шансы у нас есть».

Валентин Воронин
(главный тренер БК «Политехника-Галычина»)

«В своей команде даже не могу никого отметить. Что-то непонятное. Скорей всего, всё-таки есть проблемы, когда играешь одну игру за другой с переездом. Будем разбираться, постараемся восстановиться за завтрашний день. Вот говорят, что все игроки у нас равны, – но нет, не все. К сожалению, те люди, на которых я надеялся, подвели.

Дело даже не в очках, а в движении, в подборе – мы уступали в каждом игровом моменте. Ну и что тут говорить, счёт закономерен. Не думаю, что такая игра повторится. Но будет серьёзный разговор. Знаете, если ты повел в серии, это еще не значит, что ты выиграл. Многие уже думают, что соперник не будет сражаться. Всё только начинается. Ну и, к сожалению, уровень наших команд абсолютно одинаковый, потому и места заняли соседние. Здесь всё зависит от того, кто удачливей. А сегодня, особенно в начале… Тон игры задается в первой половине, а она была полностью провалена».

Сергей Красавцев
(центровой БК «Сумыхимпром»)

«Своими действиями я вполне доволен, получил достаточно игрового времени после травмы. Видимо, тренер доверяет мне. В принципе, я готов на 100%.

Послезавтра рассчитываем победить, а то, что будет во Львове – посмотрим. Там совсем другой зал, другие мячи. Львовский зал совершенно отличается от других залов в Украине, там очень сложно играть. Но постараемся приложить к победе все свои силы».

Алексей Захарченко, basket.com.ua
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Баскетбол

«Азовмаш» та БК «Київ» виходять до півфіналів

Лише три поєдинки знадобилися минулорічним фіналістам розіграшу Суперліги для того, щоб пройти своїх суперників на чвертьфінальній стадії змагань цього сезону.

Маріупольський «Азовмаш» переграв на виїзді «Черкаські Мавпи» з рахунком 83:92, не зважаючи на 50% реалізації триочкових кидків у господарів.

БК «Київ», у свою чергу, переміг дніпропетровський «Дніпро» з рахунком 70:92.
 
Зверху