Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

Еще одна игра:1/4 финала. Счет в серии 1:0. "Химик" - МБК "Николаев" 71:63
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Матч в Сумах состоится 21 марта(понедельник) желающие организовано поддержать команду подходите на фан-сектор. Вся информация о фанклубе Команде нужна будет эта поддержка !!!
 

sasho

ultras
Ответ: Баскетбол

Валентин Воронин
(главный тренер «Львовской политехники»)

-- В начале матча мои подопечный действовали несколько скомкано – все-таки это первый матч плей-офф, все волновались. Но потом раскрепостились и начали показывать лучшую игру. Сегодня, в первую очередь, я доволен самоотдачей ребят. Где-то что-то удавалось, где-то – нет, но игроки на протяжении всего матча бились на площадке, старались до конца отработать все эпизоды.

-- Какую травму получил Голубев, который прекратил играть уже на седьмой минуте первой четверти?

-- Он подвернул правую ногу. Наверное, это рецидив старой травмы. Владимир еще с января с ногой мучается. Почти наверняка, во втором матче серии Голубев не сыграет. Насколько может затянуться его реабилитация – пока не известно.

Ярослав Зубрицкий
(форвард «Львовской Политехники»)

-- Сегодня была очень напряженная и тяжелая игра. Впрочем, а какими еще могут быть матчи плей-офф?! Важно, что нам, считаю, удалось справиться с братьями Кривичами, а также еще с одним лидером соперников Коженцом. По-моему, они сегодня показали не лучший свой баскетбол.

-- Что случилось с командой в четвертой десятиминутке, когда «Сумыхимпром» начал стремительно отыгрываться?

-- С одной стороны мы просто подустали, с другой – занервничали немного. Все-таки на глазах родных болельщиков очень хотелось победить.

Римантас Ендрияйтис
(главный тренер «Сумыхимпрома»)

-- Мы совершили слишком много ошибок. В игре было немало эпизодов, когда кто-то из наших игроков перехватывал мяч, но после этого тут же следовала потеря. Все-таки напряжение первого матча плей-офф дало о себе знать. Во втором тайме попробовали играть в зонную защиту, но и эта ставка не сработала.

-- Как оцените действия команды на подборах?

-- Считаю, что сегодня мы проиграли отскок. У нас, как оказалось, всего лиш двое «высоких», которые могут действовать на нужном уровне, -- это Коженец и Томич. Они много играют, устают, а заменить их, по большому счету, неким. Под кольцом может сыграть Габшис, но у него травма. Выпустил Красавцева -- так он поломал палец…

Артем Буцкий
(разыгрывающий «Сумыхимпрома»)

-- В первую очередь нам не хватило везения. Мы по ходу матча то выигрывали десять очков, потом столько же проигрывали. Игра была, как на качелях. Обе команды хорошо попадали с разных дистанций. Удачливее оказались хозяева.
 

sasho

ultras
Ответ: Баскетбол

"Химик" - "Николаев" (после матча)
Четверг, 17 апреля 2008


Владимир Полях
(главный тренер МБК «Николаев»)
- Мы переломили ход поединка за счет того, что я заставил игроков ускориться. Получили некоторое преимущество и имели все шансы на победу, но в концовке допустили несколько непростительных ошибок. К тому же было заметно, что после игр за дубль наши молодые игроки были уставшими, а ветераны, практически неделю отдыхавшие, не успели обрести необходимую свежесть.

Дмитрий Базелевский
(главный тренер «Химика»)
- Мы не привыкли играть без центровых, поэтому в первой четверти долго приспосабливались к новым схемам. Увы, сумев крупно повести в счете, команда не сумела довести встречу до победного конца без лишней нервотрепки. В третьей четверти, когда соперник стремительно сокращал отставание, в «Химике» не нашлось лидеров, способных остановить этот процесс. Да, временами неплох был Келли, здорово отработал за себя и того парня Братич, Джексон вытащил команду на финише встречи, однако в тот момент инициативу на себя никто не взял. Тем не менее, считаю, «Химик» сыграл сегодня в свою силу.
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

Во Львове идет последняя четверть второго матча 1/4 финала ПО: Политехника-Галычина - СумыХимпром:
до конца игры-06:52 . Счет82:59 в пользу хозяев. :evil:Это- провал, друзья!
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

СумыХимпром потерпели второе поражение в серии ПО до трех побед.
Итог игры во Львове: 100: 74 - в пользу хозяев.:angry::angry::angry:
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Баскетбол

ппц,наверное,максимум ещё будет 2 игры :(
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

В команде явно разногласия и разброд пошел... Каждый, я так понял, сам за себя. Тренеру чуть ли не наплевать на игру и результат, так что друзья, как не прискорбно, но, наверное, в этом году мы видим последний раз БК "Сумыхимпром" в 5-6 лучших...имхо
 
Зверху