Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

[_=LEITO=_]

Radio Live
Ответ: БАСКЕТБОЛ

Очень жаль,что наши не смогли выиграть,были близки...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: БАСКЕТБОЛ

Ботичеву неуважуха! Так вести себя... Нету элементарного уважения к сопернику и к зрителям.

А Химпром порадовал. Супер-игра. Жаль не выиграли, а могли!
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: БАСКЕТБОЛ

Да Ботя конешно ФУУ!!!!
Хиспром - супер мы на 3-е место 100 пудофф тянем.
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: БАСКЕТБОЛ

Обидно,что проиграли,ведь играли классно. как я и думал,провалили 3 четверть.Томич,Р.Кривич,Кожонец просто красавцы,классно сыграли
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: БАСКЕТБОЛ

БК "Сумыхимпром" - БК "Азовмаш" 92:98
(20:22, 29:22, 14:30, 29:24) Сумы, БЦ "Олимп", 1050
Арбитры Рыжик Б., Тихонов А., Усс А.

Коженец Олег 20
Томич Бранислав 19
Кривич Игорь 3
Будзинаускас Миндаугас 4
Кривич Ростислав 29
Шапошников Александр 7
Игнатавичус Мантас 7
Загрибельный Александр 3
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: БАСКЕТБОЛ

боялся, что Кожонец и Томич быстро набирут фолы,а они просто красавцы,и а защите хорошо сыграли и самое главное результативно в нападении.Игорь Кривич разочаровал своей игрой
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: БАСКЕТБОЛ

БК "Киев" - МБК "Николаев" 92:65
БК "Львовская политехника" - БК "Одесса" 79:88
БК 93 "Пульсар" - "Киевский Будивельнык" 67:68
БК "Политехник" - "Кривбассбаскет - Люкс" 80:93
БК "Днепр" - БК "Химик" 92:105
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: БАСКЕТБОЛ

БК "Днепр" - БК "Химик" 92:105, проиграл Днепр не знаю на руку єто нам или нет но...короче 2-го числа играем на выезде с Пульсаром из Ровного, потом 9-го дома принимаем Одессу. Вообщем-то будут сложные я думаю игры.На выезде в Ровном всегда нам тяжело играть, до впринцыпе не только нам.
Давайте проанализируем первый матч я имею введу матч с Пульсаром:
Сравним сначала составы.В команде БК 93 Пульсар есть 2 ярковыраженых лидера это Ковалевський Вячеслав 1976 г.р МС рост 200 и Скиданов Вадим 1974 г.р МС рост 201.Команда высокая есть только 2 баскетболиста ниже 2-х метров.Но все же если сравнить центровых Сумыхимпрома и Пульсара. Наши Коженец и Томич сильней будут чем Сокур и Чемякин (кстати последний отыграл прошлый сезон в БК Сумыхимпром).По возрасту Пульсар моложе. Вообщем если говорить о физ подготовке и сыграности тут конечно Сумыхимпром превосходит своих опонентов. Ну а если учесть еще что БК 93 Пульсар играет на свой площадке то, шансы 50-50. Конечно хотелось бы выиграть.Но там как карта ляжет.
Еще хотелось бы добавить что последний матч БК 93 Пульсар провел дома против "Киевского будивельника" команда Шемосюка сильно провела 4-ую заключительную четверть которую выиграла со счетом 25-17 но команда проиграла со счетом 67-68.Обидное поражение должно раззадорить ровенчан.
Вот статистика игроков по очкам:
Козлов Данил 8
6* Ковалевский Вячеслав 17
7 Сокур Станислав 10
8 Захожий Александр 1
9* Дубнюк Анатолий 15
10 Скиданов Вадим 5
11* Шемосюк Илья 7
12* Колот Анатолий 0
15 Баяндин Денис 4
18 Чемякин Артем -
 
Останнє редагування:

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: БАСКЕТБОЛ

если пойдет игра у Кривичей,Кожонца и Томича и последние два не наберут много фолов,то победа будет за нами
 
Зверху