Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: БАСКЕТБОЛ

Бк Киев проиграл в еврокубках,а вот Азовмаш выграл
 

LaffJoy

Папка
Ответ: БАСКЕТБОЛ

D!METRIO сказав(ла):
Бк Киев проиграл в еврокубках,а вот Азовмаш выграл
КАЛЕВ Эстония - БК КИЕВ Украина 75 - 64 (22:10,16:17,19:14,18:23)
Виктор БЕРЕЖНОЙ, главный тренер БК "Киев":
- Основной причиной поражения считаю неудачные действия подопечных при подборе на своем щите. Когда команда позволяет сопернику собрать под своим кольцом 17 отскоков, рассчитывать на победу сложно. Ко всему мы не справились с Тревисом Ридом. Впрочем, несмотря на поражение, уверен, что мы сможем решить задачу выхода в следующий раунд.
Веселии МАТИЧ, главный тренер "Калева":
- Я доволен тем, как сыграли мои подопечные. Мы превосходили соперника во многих компонентах, в первую очередь в желании победить. С таким уровнем баскетбола мы вполне можем рассчитывать на продолжение евросезона.

АТОМЕРЁМУ Венгрия - АЗОВМАШ Украина73 - 80(17:24, 18:20, 20:21,18:15)
Римас ГИРСКИС, главный тренер "Азовмаша":
- Мои подопечные провели достаточно невзрачный матч и сами себе создали проблемы. Впрочем, сейчас самое главное - завоевание двух турнирных очков. Надеюсь, что в ближайшее время нам удастся решить дефицит исполнителей на позиции центрового. С одним из потенциальных новичков с именем мы провели переговоры прямо в Венгрии.
Андраш ЖОЛДОШ, главный тренер "Атомерёму":
- "Атомерёму" попал в очень тяжелую группу, поэтому на выход в следующий раунд, честно говоря, мы изначально особо не рассчитывали. Для нас главная задача набраться опыта и постараться заявить о себе на международной арене. Возможно, если бы в строю был основной разыгрывающий нашей команды Марк Уолтере, то у "Атомерёму" был бы шанс на победу.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: БАСКЕТБОЛ

А сегодня Химик выиграл у латышей с разницей в 3 очка!!!
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: БАСКЕТБОЛ

Перед матчем сумчан с Азовмашем хотелось бы сообщить новость из стана Азовмаша. Никола Радулович покинул команду (либо выгнали) но факт в том что Радулович теперь не являеться игроком СК "Азвовмаш". Незнаю на руку или нет ето нашей команде но все же я видел много матчей Азовмаша етого сезона и хотелось бы сделать итог что Радулович имеет отличный бросок из-за периметра. Вообщем все увидим 25-го числа.
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: БАСКЕТБОЛ

думаю,что Сумы продержаться гдето 2-3 четверти.а вообще играет будет интересной
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: БАСКЕТБОЛ

1 четверть сыграют на равных.Второю приграют с крупной разницей ну а 3-4 где-то на равных.
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: БАСКЕТБОЛ

S-DIMAN сказав(ла):
1 четверть сыграют на равных.Второю приграют с крупной разницей ну а 3-4 где-то на равных.
ну или как в прошлом сезоне провальной будет 3 четверть...
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БАСКЕТБОЛ

Сумыхимпром-Азовмаш 92:98
Жаль, играли очень даже хорошо,сдали третью четверть:14:31 вроде,ппц((((
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: БАСКЕТБОЛ

Сумы- рулят так с Азовом не играл в етом году никто(КРОМЕ МАВП), мне очень понравился матч.
 
Зверху