Раскатка колесных арок

Helen

New Member
Поповоду РЕЗИНОВОЙ ЭМАЛИ,нажми рукой на капот,капот прогнется туда и назад,а эмале нех.....Читал в инете,что если норм. люди раскатывают,нече не будет,естественно если не шпатлевано
 

VIPer

SSRC *****
))) и что с этими крыльями делать???
Вопрос задан именно о расскатке арок
Ставить на машину и кататься, всех плюсов перечислять не буду - это очевидно. Мало того, что вариант гораздо более легко воплощаемый в сумах, так возможно и по деньгам соизмерим.
 

porsche21011984

New Member
давайте не будем забывать что расскатка арок квалифицыруется как серьёзное переоборудование,со всеми вытекающими последствиями!рас-автодорожный институт состовляет бумаги о проведении экспертизы!два если вам повезло(или можэте решить)вам дают дозвил с этой бумажкой вы несётесь в гаи и перерегестрируете машину и в новом техпаспорте на авто у вас вписываются все ваши переделки!можно конечно ездить и так но с мыслью "когда гайцы захотят выписать мне шраф в 800 гр. за переоборудование"!:greedy:
 

Holland'er

Member
смешно читать "квалифицируется как серьёзное переоборудование,со всеми вытекающими последствиями", даже если это и незаконно, смешно !!!
Уж оч серьзное ))))
 

profi

-profi-
Ставить на машину и кататься, всех плюсов перечислять не буду - это очевидно. Мало того, что вариант гораздо более легко воплощаемый в сумах, так возможно и по деньгам соизмерим.
А Вы конкретно неподскажите в какую цену это обойдётся и где их можно приобрести на ВАЗ классику?
 

K•†

New Member
Модератор
давайте не будем забывать что расскатка арок квалифицыруется как серьёзное переоборудование,со всеми вытекающими последствиями!рас-автодорожный институт состовляет бумаги о проведении экспертизы!два если вам повезло(или можэте решить)вам дают дозвил с этой бумажкой вы несётесь в гаи и перерегестрируете машину и в новом техпаспорте на авто у вас вписываются все ваши переделки!можно конечно ездить и так но с мыслью "когда гайцы захотят выписать мне шраф в 800 гр. за переоборудование"!:greedy:
если менты всё же задумают всех штрафовать за подобное переоборудывание то ГАИ спалят в короткий строй! Потому что малейшее переделывание, доваривание, переваривание, наклеена полоска не есть изготовителем завода, и есть переоборудывание! Раньше и варить мог только тот человек который прошол спец. подготовку на том заводе или филиале от него на котором производится даная модель машины, а щас все кто умеет и имеет возможность варят и переваривают свои и не свои машины!
 

Holland'er

Member
согласен с КОТ. Ведь установка "доп.освещения" в омыватели лобового стекла)))) тоже уже изменение ;)
 

ANDREW

Member
согласен с КОТ. Ведь установка "доп.освещения" в омыватели лобового стекла)))) тоже уже изменение ;)
Немного не вкурсе, а для чего раскатка колесных арок???
А по поводу переоборудования, имхо, просто смех когда таврия или ваз с тонной обвеса мчится на всех парусах по нашим дорогам, а ночью еще и сверкая как НГ ёлка....
 
Зверху