Что нужно менять???

Бармалей

Болеющий за город
Может стоит менять подход, сисему, а бы недопускал к власти всех когда либо при СССР занимавших любые должности, поскольку именно они довели страну до убогости.
Уже смешно :lol:

СССР довели до плинтуса отнюдь не те, кто сидел-заседал в Украине, а в Москве. От наших местечковых партийцев нифига не зависило - они выполняли директивы. Да, через одно место, но в то время инициатива секретарей партии была ох как наказуема.

В политику должны идти спецы. А то министр Билозир... Это ж до чего нужно ненавидеть Украину, чтобы назначать профанов в руководители страной... Ужжоснах.
 

Freddi

New Member
Уже смешно :lol:

СССР довели до плинтуса отнюдь не те, кто сидел-заседал в Украине, а в Москве. От наших местечковых партийцев нифига не зависило - они выполняли директивы. Да, через одно место, но в то время инициатива секретарей партии была ох как наказуема.

В политику должны идти спецы. А то министр Билозир... Это ж до чего нужно ненавидеть Украину, чтобы назначать профанов в руководители страной... Ужжоснах.
А Луценко министр МВД, а Кириленко, а Турчинов...
 

Andys

New Member
выдать каждому по автомату/ружью/карабину/пистолету с патронами (штук 100) и начать процесс формализации собственности чтобы каждый могу видеть на карте (лучше всего сайт в интернете типа гугл мапс только для Сум) кому (ФИО) и какой кусман земли (площадь, границы, цена) в городе принадлежит
 

Freddi

New Member
выдать каждому по автомату/ружью/карабину/пистолету с патронами (штук 100) и начать процесс формализации собственности чтобы каждый могу видеть на карте (лучше всего сайт в интернете типа гугл мапс только для Сум) кому (ФИО) и какой кусман земли (площадь, границы, цена) в городе принадлежит
Мда.. кардинально, но в нынешней ситуации что-то в этом есть.
 

lordъ

jerk it out
и останавливаясь в шафране, про сумы написал 4 слова - "жопа, утопающая в деревьях" =)
 

Skel

42
Ех , менять много чего нада :) И дороги , и менталитет людей (привыкших жить в мусоре) , и власть которая не захочет менять в лучшую сторону ...

История Сум мне напоминает фильм "Белое солнце пустыни" , точнее фразу и этого фильма : "За Державу обидно" Вроде-бы Сумы не дотационный город , есть куча предприятий - а всё так плохо ...
Сумы дотационный город, уж поверте я знаю лучше :)
 

veteran 007

Well-Known Member
"выдать каждому по автомату/ружью/карабину/пистолету с патронами (штук 100) и начать процесс формализации собственности"
по 100 патронов мало
а оружие буржуины народу дать боятся
 

HNIW

Member
Прежде всего пустить ВСЕХ желающих на рынок автоперевозок(маршрутки) и тщательно следить чтобы не было криминала в этом секторе бизнесса.
 
Зверху