Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

yasilda

Member
Хамить и не думал. Для меня то, что я написал - не хамство))
А по-поводу интеллигенции - так в нашем обществе уметь хамить - просто необходимо! Иначе не сможешь защититься. Так что если интеллигентный человек не может нахамить в определенной ситуации (с целью самозащиты, отстаивая свои права), то он ничего не стоит. Такова реальность.
1. Ну.. Ви натякнули про те, що я дура. Якщо подібний натяк для Вас не хамство, то... Соромно було не зрозуміти мою провокацію. Соромно, що вам, таким логічним чоловікам, треба все розжовувати. Хоча й вживаєте у себе в підписах вислови великих філософів, а побачити здатні лише те , що на поверхні лежить. Глибина душі для вас (не для всіх, звичайно) - неосяжна тайна. Ось тому і вибираєте утриманок поверхових.
2. Інтелігентна людина захиститись і без хамства може. Тонко. І красиво. Не по-мужицьки.
3. Невже ж я така небезпечна, що Вам від мене захищатись довелось?
 

pelix

New Member
1. Ну.. Ви натякнули про те, що я дура. Якщо подібний натяк для Вас не хамство, то... Соромно було не зрозуміти мою провокацію. Соромно, що вам, таким логічним чоловікам, треба все розжовувати. Хоча й вживаєте у себе в підписах вислови великих філософів, а побачити здатні лише те , що на поверхні лежить. Глибина душі для вас (не для всіх, звичайно) - неосяжна тайна. Ось тому і вибираєте утриманок поверхових.
2. Інтелігентна людина захиститись і без хамства може. Тонко. І красиво. Не по-мужицьки.
3. Невже ж я така небезпечна, що Вам від мене захищатись довелось?
Мы говорим на разных языках в силу того, что я писал выше)
 

yasilda

Member
Ми просто бачимо те, що хочимо бачити.
Хотілось Вам побачити про "діаманти, долари, товар", Ви і побачили. А "рівність, підтримка один одного, відповідальність".. Це Ви пропустили.
 

Саюри

New Member
1. Ну.. Ви натякнули про те, що я дура. Якщо подібний натяк для Вас не хамство, то... Соромно було не зрозуміти мою провокацію. Соромно, що вам, таким логічним чоловікам, треба все розжовувати. Хоча й вживаєте у себе в підписах вислови великих філософів, а побачити здатні лише те , що на поверхні лежить. Глибина душі для вас (не для всіх, звичайно) - неосяжна тайна. Ось тому і вибираєте утриманок поверхових.
2. Інтелігентна людина захиститись і без хамства може. Тонко. І красиво. Не по-мужицьки.
3. Невже ж я така небезпечна, що Вам від мене захищатись довелось?
:lol: Ух... Так красиво и изящно указать людям на их место и "доступный ассортимент" - дорогого стОит) Есть чему поучиться в этой жизни) /me аплодирует стоя :clap2:
 

pelix

New Member
Да, так красиво и изящно... на уровень мышления 18-летнего человека еле тянет))))
 

pelix

New Member
yasilda, кстати, как ты можешь говорить о каких-то мужских морально-этических недостатках (типа того, что я не интеллигентный человек), если сама признаешь то, что провокации здесь развела)) Стыдно должно быть такое писать...

Ми просто бачимо те, що хочимо бачити.
Хотілось Вам побачити про "діаманти, долари, товар", Ви і побачили. А "рівність, підтримка один одного, відповідальність".. Це Ви пропустили.
Поддержка - это вообще столь редкостное женское качество, что я, например, практически и не сталкивался с ним)) Конечно я имею в виду не показуху, а реальную способность поддерживать близкого человека.
Последнее, а именно - ответственность - вообще не присуща женскому полу!!!
 

yasilda

Member
Знаєте, Сюарі, не такий він, той Пелех і пропащий. Мужчина, для якого почесно допомогти жінці в приготуванні борщів :), брати активну участь у догляді за дітьми, - справжній Мужчина. Такого ж і підтримувати хочеться. Хіба не так?
 

yasilda

Member
Шановний Пеліх. Припиніть мені "тикати". Здається, я Вам такого права не давала.
То що, я таки провокації розвела чи ні?
 

pelix

New Member
А почему бы и не "тыкать"? Возможно, я вообще из села приехал. У нас там все тыкают))))) Ты мне не давала, но я так захотел, вот!
 
Зверху