Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

lucky13

Member
ой от таких мужиков.....блаблабла
пи-ж и провокация "мы такие Афигенные а Фсе гавнюки "

то что вы написали может быть исполненно несколько раз,потом начнется,то борщ холодный,то перебои с "десертом" тк голова болит,и в течении н"нного времени вся идилия уйдет в никуда.
 
Останнє редагування:
зачем варить и борщ и суп? жидкое должно готовиться на 1 день, от силы 2 дня, а если хозяйка варит ведро борща чтоб на неделю, то какая она нах хозяйка?
не тебе мне говорить сколько и чего варить нужно. ты где то видел слово ведро??
у вас двоих семьи есть? жена? детки??
Руку на сердце положа, скажи, часто ты так делаешь, как описываешь?
знаешь мой муж с утра или в течении дня мне звонит и заказывает что бы ему сегодня хотелось покушать, и я ему готовлю, он приходит домой поздно вечером, довольный от того что дома уже его "ждет" то что он хотел покушать весь день. Да от того что я сижу дома и мне скучно хотябы, из-за этого готовлю разные нямки.в инет зашла - увидела что то вкуснющее - готовлю) мне лично нравится печь, поэтому кексы ( в новых формочках, бабочкой) трубочки, маффинки, поверь,у нас каждый день! Потому что я знаю что мы вечером любим смотреть фильм с чаем и что то к чаю!!! а еще я умею вышивать пайетками и делать картины из сезаля :))) хах, "перечитала что написала и расплакалась, какая же все таки классная" ::)) шучу. и вы знаете я тут не расхваливаю какая я, мои сестры-подружки так жеж " упражняюся" пока муж на работе, а мы по тел. созванивается и трещим кто что вкусное приготовил и технику приготовление, а еще лучше вечером когда муж на пробежки выйти с девочками пройтись,кто с колясками, кто с собачками :)
Вообще хлопчики, удачи вам в ваших задумах, но я бы вам пожелала любить и быть любимым, тогда вам не прийдется ни кого ничего заставлять. Да это хорошо когда у мужа зарплата позволяет, жене не работать. чего вам и желаю!!!!!! ибо все мои друзья и знакомые стремятся так зарабатывать, а вы стремитесь заставить девушку работать, чувствуете разницу,да ?? :)) все пошла я собаку выгуливать)
 
егоїстка, гладко было на бумаге, да забыли про овраги! Таких как ты описала единицы. Далеко не все девушки достойны того, что бы их обеспечивали, я выше писал про это. К сожалению таких дохрена!
а за чем с достойными вообще какие то связить иметь,и тем более жить и тратить на не достойную время и попытки ее чему то заставить???
если она не достойная, то я согласна с этой темой!!! только она не достойная не только ваших денег но и времени и внимания вашего!!и врятли вы с девочкой которую хотите заставить ходить на работу,захотите иметь детей и женится на ней, так зачем она вообше в ващей жизни, что б давала??!
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
мужики или мальчики, которые здесь ноют, разделяются на две категории:
а) неспособные зарабатывать нормальные деньги
б) неспособные найти нормальную девушку
хотя уверена, что многие сочетают в себе пункт а и б.
 

just_name

Active Member
мужики или мальчики, которые здесь ноют, разделяются на две категории:
а) неспособные зарабатывать нормальные деньги
б) неспособные найти нормальную девушку
хотя уверена, что многие сочетают в себе пункт а и б.
О как! А девушки, которые тут высказываются, полностью нормальные и адекватные... Так что ли?

Чуть выше были сказаны слова. Процитирую, к вашему высказыванию они уж точно применимы.

пи-ж и провокация "мы такие Афигенные а Фсе гавнюки "
 

AKULA GRANDIS

критикант
не тебе мне говорить сколько и чего варить нужно. ты где то видел слово ведро?
Про ведро - от себя написал, т.к. часто встречаю такие случаи.
у вас двоих семьи есть? жена? детки??
У меня есть, другой сам за себя отпишет.
Да это хорошо когда у мужа зарплата позволяет, жене не работать. чего вам и желаю!
При данном утверждении очень большая вероятность, что доходы теневые. С чистыми доходами содержать семью одному очень трудно, поверь!
Lacoste, откуда полномочия делить людей на категории?
что для тебя нормальные деньги? и нормальная девушка?
 

AKULA GRANDIS

критикант
егоїстка, У меня есть ребенок от этой женщины и пока ему трудно объяснить взрослые вещи.
 
Зверху