ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

RED_FAN

Smilek
Ответ: ЕВРО 2008

Шевченко идет на поправку и уже тренируется
Прилетев вчера рано утром из Рима в Киев, весь день игроки и тренеры сборной Украины отсыпались. Лишь ближе к вечеру футболисты вышли на поле тренировочной базы в Конче-Заспе. Те, кто не играл с Италией, получили порцию нагрузок от Олега Кузнецова. Остальные совершали легкую пробежку и разминку. Больше всего, конечно же, радует возвращение в строй Андрея Шевченко. У него уже спала температура, а в субботу Шева даже сыграл в контрольном матче... киевского "Динамо". В воскресенье утром капитан украинской сборной самостоятельно занимался на одном из полей базы.
Сегодня по расписанию Олега Блохина у сборной тоже одна тренировка. Утром команда разберет ошибки в игре с Италией, а вечером на теории проанализирует информацию Владимира Веремеева, который побывал на игре Шотландия–Франция. Алексей Белик, получивший травму на пред­игровой разминке в Риме, вчера пробовал тренироваться. Ездивший в Италию "туристом" хавбек "Крыльев Советов" Андрей Гусин также приступил к беговой работе, поэтому не исключено, что футболист таки попадет в заявку на матч с шотландцами. А вот кто точно не сможет выйти на поле "Олимпийского" в среду, так это новичок сборной Александр Романчук, который простудился и покинул расположение сборной, а также Владимир Езерский, пропускающий матч с Шотландией из-за перебора желтых карточек.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ЕВРО 2008

Шевченко сыграл за белоцерковский "Арсенал" и отличился голом
Капитан сборной Украины Андрей Шевченко, похоже, имеет все шансы выйти на поле в среду в матче против сборной Шотландии. По крайней мере, форвад "Челси" уже отошел от вирусной инфекции, а в субботу принял участие в контрольном матче киевского "Динамо". Командой, против которой один тайм сыграл Андрей Шевченко, был белоцерковский "Арсенал", лидер первенства Киевской области. Партнерами Шевы по "Динамо" были Ващук, Гавранчич, Белькевич, Родольфо, отличившийся "дублем"... Шева забил "Арсеналу" один из пяти безответных мячей. "Андрей играл в свое удовольствие, создавал моменты, выглядел мощно, думаю, к Шотландии он подойдет", - сказал тренер "Арсенала" Валерий Поздняков. За игрой со стороны следил Ребров, а после матча все белоцерковцы перефотографировались с Шевой. Со многими из "Арсенала" он занимался в школе "Динамо".
Интересно, что по просьбе тренера вратарей "Динамо" Михаила Михайлова, в воротах "Арсенала" стоял чешский голкипер, приехавший на просмотр в динамовский клуб из "Фулхэма". "Но точно не Лаштувка. По вине этого чеха, - говорит тренер "Арсенала", - мы пропустили нелепый мяч".
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ЕВРО 2008

Сборная Шотландии сегодня прилетает в Киев
Как изевстно, в среду в Киеве состоится отборочный матч Евро-2008 между национальными сборными Украины и Шотландии. Перед визитом в далекую Украину шотландцы обыграли на своем поле Францию (1:0) и неожиданно для многих возглавили нашу отборочную группу. Сборная Шотландии прилетит в столицу Украины за два дня до матча. Уже сегодня после обеда самолет с британской командой приземлится в Борисполе. Местом проживания в столице Украины шотландцы избрали пятизвездочный отель "Премьер Палас".
Британцы планируют провести перед матчем в Киеве две тренировки на стадионе НСК "Олимпийский". По регламенту, хозяева обязаны предоставить поле, где будет проходить матч только для предигровой тренировки, поэтому британцам придется занятие провести либо на стадионе ЦСКА, либо на стадионе имени Банникова (бывшее верхнее поле "Олимпийского"). На тренировку британцы попросили предоставить 20 мячей, и 10 – на предматчевую разминку. По неподтвержденной информации, ожидается прибытие около 3 000 шотландских болельщиков.
 

dds

Active Member
Ответ: ЕВРО 2008

Frank сказав(ла):
Г шо значит Шовковский порадывал?
Пеналь он отбить даже и не пытался просто упал и все . А во втором голе он виноват на все 100 % . Де он стоял? почему он стоял по середине штрафной площядки:? а то шо он пару сейвов зделал так ето каждый нармальный вратарь такие же зделает.
ты вапще футбол только по телевизору смотришь??? если ты человек далекий и просто следишь за событиями и тебе нравится эта игра , то этого не достаточно что бы так резко судить ... каждый футболист без исключения скажет тебе , что вратарь при выходе 1х1 должен сокращать угол обстрела и темболее в той ситуации когда нападающему уже никто не мешал и он мог как спокойно провести мяч дальше к воротам , так и ударить с той позиции ... так попытался помешать хоть Шовковский !
а фраза нащет "просто упал" , то у меня слов вообще нету :/
 

Frank

Fan of Chelsea FC
Ответ: ЕВРО 2008

ну ну Шовковский тупо стоял он не двигался ни назад ни вперед он просто наблюдал как кто то из итальянской зборной навесил , наблюдал бездвижно как тони принимал мяч и наблюдал как он бьет он и не пытался что то зделать.

А по поводу телевизара.Я не занимаясь профисионально футболом в свое время в составе зборной школы играя
на позиции вратаря занял по сумам 3 место
 

dds

Active Member
Ответ: ЕВРО 2008

Frank сказав(ла):
ну ну Шовковский тупо стоял он не двигался ни назад ни вперед он просто наблюдал как кто то из итальянской зборной навесил , наблюдал бездвижно как тони принимал мяч и наблюдал как он бьет он и не пытался что то зделать.
это смешно!!! шовковский не виноват , он делал все правильно и винить его нельзя в этом мяче ... просто понаблюдай в повторе за действиями зашитников ,а конкретно не помню кто и тихо смейся ... я такого цирка не видел давно в зборной:/
а что Шовковский ??? была передача . Он наблюдал за тем ,как его зашитник растеряно не знает куда двинуть своей попой , когда Тони принял мяч , он вышел ему на встречу ... если бы удар было в силах отбить , он бы я думаю попытался это сделать но.. А если он неудачно отстоял в матче с Реалом , значит его нада грызть все время ?
зы да отстоял на уровне, как обычный матч .
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: ЕВРО 2008

Frank сказав(ла):
А по поводу телевизара.Я не занимаясь профисионально футболом в свое время в составе зборной школы играя
на позиции вратаря занял по сумам 3 место
несомненно твоё достижєние вызывает уважние но Шовкосвський действительно не виноват в том голе и мачт отстоял впринципе нормально,дажэ спас пару раз. а про пенальти я ваше молчу...
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Frank сказав(ла):
ну ну Шовковский тупо стоял он не двигался ни назад ни вперед он просто наблюдал как кто то из итальянской зборной навесил , наблюдал бездвижно как тони принимал мяч и наблюдал как он бьет он и не пытался что то зделать.
Не, ну нет слов... А что ты от него ожидал? Чтобы он выходил на перехват паса в точку от ворот метров на 17-19??? Ты думаешь что пишешь???? Ты хоть представляешь эту картину?
 

william

2 февраля
Ответ: ЕВРО 2008

В ситуации с 1 голом мне "нравятся" действия Русола! Зачем?
Шовковский наверняка поборолся бы, да и Тони нужно было бы ещё забить!
Ну, что за оборона???!!!
Играли ж просто отлично(временами)/хорошо...
Я вот теперь и не знаю как воспринимать новость о выздоровлении Шевы...Может лучше б он не выздоравливал к среде? Кто как думает?
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: ЕВРО 2008

william сказав(ла):
Я вот теперь и не знаю как воспринимать новость о выздоровлении Шевы...Может лучше б он не выздоравливал к среде? Кто как думает?
да не еще один форвард не помешает - воробей за матч вобще ниче не сделал. воронин хоть старался
 
Статус
Закрита.
Зверху