ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

william

2 февраля
Ответ: ЕВРО 2008

Не знаю как мы сыграем, но то, что не забъём уверен на 100 прОцэнтов!
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: ЕВРО 2008

я хочу чтобы сегодня Милевский сыграл!!!
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: ЕВРО 2008

Нападающий лондонского "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко провалил свой старт в чемпионате Англии, куда он перебрался за рекордную сумму, как для английского футбола, в 30 миллионов фунтов стерлингов.

После невзрачного старта в Премьер-лиге, где он в 7 матчах забил всего один гол, на 30-летнего форварда обрушилось море критики, на что Шева пытался найти оправдание в интервью английскому изданию "The Sun".

"У каждого человека в жизни бывают черные и белые полосы, - говорит Андрей. - Когда я приехал в "Челси", то был очень утомлен после насыщенного графика игр и выхода в четвертьфинал чемпионата мира. Сейчас я чувствую себя очень плохо. Целый день лежу в кровати с температурой 39.4. Доктора делают все возможное, чтобы поставить меня на ноги к матчу с Италией. Еще не знаю, смогу ли я выйти на поле в субботу, врачи делают все возможное и невозможное, но температура продолжает подниматься.

Бывший партнер Шевченко по киевскому "Динамо" Сергей Ребров надеется, что у Андрея все получится в Англии.

"Нужно время, чтобы адаптироваться - говорит полузащитник "Динамо". - Я думаю, вскоре Шева вернет свою былую форму и будет забивать голы. Как можно сомневаться в лучшем нападающем последних 10-ти лет? Шевченко забивал и в "Динамо", и в "Милане", и в сборной Украине, думаю, в "Челси" у него тоже все получится.

У меня тоже было время, когда в начале моей карьеры в Англии, было тяжело привыкнуть к тамошнему футболу и менталитету, но мне помогли партнеры по "Тоттенхэму" и все образовалось. Думаю, Моуриньо поможет Шеве".
 

william

2 февраля
Ответ: ЕВРО 2008

приятно удивлён пока инрой нашей сборной....
то ли итальянцы не сильно нажимают, то ли мы круто играем...
единственное, кто мне не нравится, так это Невкусный...проигрывает все единоборства.
Да, и у Вороны дури много.
 

Tuber

Форумчанин
Ответ: ЕВРО 2008

Наши нормально сыграли против Италии без Шевы, хотя и проиграли 2:0. Счет не по игре. Калийниченко особенно молодец.
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: ЕВРО 2008

игра игрой с результат поганый.... итальЯнцы стоячие были. Тони похаранил нас...
Рад за Шовковского, сыграл нелохо, это для него большой + .
 
Статус
Закрита.
Зверху