ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: ЕВРО 2008

Это хорошо, но в 34 года Гусин пригодится на замены для удержания счета.
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: ЕВРО 2008

сегодня все дружно болеем за нашу молодежку!!!! 20:00 УТ-1
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: ЕВРО 2008

3:0 проиграли....... че Милевский не играл?
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: ЕВРО 2008

D!METRIO сказав(ла):
3:0 проиграли....... че Милевский не играл?
Возраст уже немолодёжный.
Будем посмотреть Милевского в основном составе сборной Украины.
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: ЕВРО 2008

LaffJoy сказав(ла):
Украина - Азербайджан - 6:0 (4:0)
Голы: Воронин, 3. Назаренко, 12. Ротань, 25. Гусев, 45. Воробей, 73. Белик, 90.
сомневаюсь что такой игрой можна сломать защиту италии. да голов много набили но там 5 из них на совести нерасторопных защитников азейбарджана
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ЕВРО 2008

Карлос Корреа готов рассмотреть предложение от сборной Украины!
Разговоры о натурализации лучших иностранных футболистов, выступающих за украинские команды, муссируются в болельщицкой среде не первый год. Россияне Бахарев, Калитвинцев, Яшкин, Кормильцев, белорус Милевский... Все они с различным успехом выступали или вступают за главную команду Украины. Тренер сборной Олег Блохин на недавней пресс-конференции не исключил возможность доукомплектования коллектива за счет легионеров, чем дал немалую почву для размышлений. Первым в поле зрения журналистов оказался удачно начавший карьеру в "Динамо" бразилец Карлос Корреа. Он не заигран за бразильскую сборную и, пройдя все необходимые процедуры, вполне может получить право одевать желто-синюю украинскую футболку.
Интересно было узнать у самого Корреа, что он думает по этому поводу. "Честно говоря, я впервые слышу об этом, - признался бразильский хавбек. - Смена гражданства очень серьезный жизненный шаг, при принятии которого нужно взвесить все положительные и отрицательные стороны. Не скрою, что я всю жизнь мечтал сыграть за сборную Бразилии, но пока меня туда не зовут. За недолгие месяцы Украина стала для меня вторым домом, здесь комфортно и хорошо. Сейчас я не могу дать точный ответ на ваш вопрос, ведь ко мне еще никто не обращался из сборной Украины. Видимо, они находятся в стадии размышлений и раздумий. В целом, это был бы неплохой вариант и я обещаю подумать и очень тщательно рассмотреть предложение, если таковое поступит".
 
Статус
Закрита.
Зверху