ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

Slavutich

бывалый
Ответ: ЕВРО 2008

Как я считаю что в каждом отборе может быть одна сенсация.Ну и потом вторая сенсация на самом турнире (Евро или ЧМ).Вот в этом отборе сенсаций могут стать либо Россия либо Шотландия.Но видим что шансы шотладцев резко уменьшились.Хотя если обыграют у себя Италию то всё будет тип-топ.Ну если не Шотландия то Раша.При условии что евреи не будут злыми и Англия опять не запорет с Хорватией.
 

Haup

козаченько
Ответ: ЕВРО 2008

Как я считаю что в каждом отборе может быть одна сенсация.Ну и потом вторая сенсация на самом турнире (Евро или ЧМ).Вот в этом отборе сенсаций могут стать либо Россия либо Шотландия.Но видим что шансы шотладцев резко уменьшились.Хотя если обыграют у себя Италию то всё будет тип-топ.Ну если не Шотландия то Раша.При условии что евреи не будут злыми и Англия опять не запорет с Хорватией.
если б одна сенсация...на прошлое ЕВРО поехала и Латвия и Греция...и Греция наделала сенсаций...на ЧМ Сенегал, Корея, Турция наделали сенсаций..а гранды просрали сразу ж..кароче нефарт футболу приходит или наоборот фарт....хЗ хЗ

на последнем ЧМ всё было чётко...
 

Slavutich

бывалый
Ответ: ЕВРО 2008

Ну на Евро я больше предпочитаю видеть Англию чем эту Рашу...Они и играют лучше и красивее и ваще бред какойто.Ну а Шотландию я бы хотел видеть вместо Италии.Уж больно итальяшки уже поднадоели
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: ЕВРО 2008

Ох у Англии и вратарь... Блин, так выбить мяч (2-й гол). Ужосс.... Срочно нужно менять. Не знаю на кого, но менять нужно...
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: ЕВРО 2008

Ура! Англичане-фраеры наказаны и Хорватией и Россией! Как бразильцы на прошлом ЧМ довыделывались... Шотландии- респект, несмотря на поражение от грузин.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

В сборной Израиля скандал

В сборной Израиля после субботнего поражения от хорватов назревает скандал, одной из центральных фигур которого стал защитник лондонского «Челси» Таль Бен Хаим, сообщает «Спорт день за днем».

Игроки сборной обвинили защитника «Челси» в попустительстве и дедовщине, которую он развел по отношению к молодым игрокам команды, в большом количестве вызванным на матч с Хорватией.

«Он приехал на игру в разобранном состоянии, однако помимо игровых кондиций Бен Хаима основной проблемой является его поведение. Он не перестает кричать и унижать молодых игроков, которые приехали в сборную, – пожаловался в интервью израильским СМИ один из членов сборной Израиля. – Таль заставляет их чувствовать себя некомфортно. Есть игроки, с которыми Бен Хаим находится в хороших отношениях, с ними он общается нормально, однако с теми, кого он практически не знает, Таль ведет себя просто возмутительно».

Разногласия между несколькими игроками сборной и Бен Хаимом начались еще в Загребе. В один из вечеров защитник слушал в своем номере греческую музыку на большой громкости. Поскольку был уже поздний час, игроки пришли к Бен Хаиму и попросили его убавить звук. Таль отказался с пренебрежительной усмешкой.

Уже на поле между капитаном сборной Йоси Бенаюном и Бен Хаимом произошла небольшая стычка по поводу того, кто должен бить опасный штрафной, назначенный в конце игры между Израилем и Хорватией.

«Бен Хаим считает, что ему позволено все. Никто в команде не может понять, почему Таль не сосредоточивается на своей непосредственной работе. Он защитник, так пусть остается в обороне. В команде есть капитан, и только он может руководить работой команды в самой игре. Человек Каштана на поле – это Бенаюн, Бен Хаим же пытается все время силой забрать лидерство в свои руки. Зачем? Непонятно...» – добавил игрок сборной, пожелавший остаться неизвестным.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Маклиш: "Почему бы не обыграть дома Италию?"

Наставник шотландской сборной комментирует поражение своей команды в Грузии и потерю лидерства в группе.

"В составе грузинской сборной против нас вышли сразу несколько молодых игроков. Но я не думаю, что тренер этой сборной имел большой выбор, кого поставить на игру. Мы знали, что в Грузии легкой жизни не будет. Они отбирали у себя дома очки и у команд, которые лучше нашей. Стоит признать, что в это вечер они показали хорошую игру".

"У нас было травмировано четыре ключевых игрока команды. Это не критика направленная на тех, кто их заменял. Просто констатация факта. Сейчас мои игроки просто опустошены в раздевалке".

"Мы готовились к тяжелейшему поединку в Грузии, и наши прогнозы оправдались. Мы хотели приехать сюда и победить, но нам не удалось этого сделать".

"Но для нас еще ничего не потеряно, так как нам предстоит домашняя игра с Италией. До этого мы одержали пять побед на своем поле в текущем отборочном цикле. Так почему же мы не можем обыграть Италию на "Хемпден Парке", - сказал Алекс Маклиш.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Макларен: "Не понимаю, как мы могли проиграть"

Наставник сборной Англии говорит после матча с Россией.

"Мы долгое время вели в счете, играли довольно неплохо, но в итоге проиграли, - говорит Стив Макларен. - Я был доволен игрой своей команды, и до пенальти никогда бы не подумал, что мы можем проиграть".

Наставник англичан оказался крайне недоволен решением арбитра назначить пенальти в роковом эпизоде матча.

"Это невероятно. Отчетливо видно, что нарушение правил было за пределами штрафной. Судья на линии это видел, но промолчал. А главный был закрыт игроками. Этот момент переломил игру".

"Честно говоря, не могу уличить своих игроков ни в одной ошибке. План на игру был выполнен до последнего пункта. Но эти безумные четыре минуты..."

Теперь уже от Англии в этом отборе ничего не зависит. Если Россия побеждает в Израиле, то родоначальники футбола пролетают мимо Евро-2008.

"Мы не собираемся сдаваться. Будем бороться до конца", - говорит Макларен.

"Израиль очень неприятное место, победить там невероятно трудно. Пускай, Россия еще сделает это".
 
Статус
Закрита.
Зверху