ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: ЕВРО 2008

Блохин лучший из всех предыдущих тренеров сборной. Просто у него нету выбора в составе..
Согласен-лучший,но он уже "спёкся" ему нужно менять клуб или сборную, сб.Украине он уже ни чем не поможет и в ЧМ-2010
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: ЕВРО 2008

Согласен-лучший,но он уже "спёкся" ему нужно менять клуб или сборную, сб.Украине он уже ни чем не поможет и в ЧМ-2010
Проблема в том, что этой сборной уже никто не поможет. В той же Шотландии и Грузии выбор игроков по позициям гораздо больше, а у нас он не то, что маленький - его просто нету... Блохин выжимает из команды весь максимум
 

Haup

козаченько
Ответ: ЕВРО 2008

Проблема в том, что этой сборной уже никто не поможет. В той же Шотландии и Грузии выбор игроков по позициям гораздо больше, а у нас он не то, что маленький - его просто нету... Блохин выжимает из команды весь максимум
нет! на шотландцах крест ставили и хоронили их все предыдущие тренеры, типа нет комманды, нет игроков...типа кризис в шотландском футболле...и вот рез-т - к чему привел новый тренер? Нет лидеров, нет громких имен, но комманда действительно "КОММАНДА"! Как настроит тренер, не всегда помогают одни маты! В Украине есть потенциал...просто в основном молодешь клей нюхает в подворотнях и играется в "братву" )))
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: ЕВРО 2008

нет! на шотландцах крест ставили и хоронили их все предыдущие тренеры, типа нет комманды, нет игроков...типа кризис в шотландском футболле...и вот рез-т - к чему привел новый тренер? Нет лидеров, нет громких имен, но комманда действительно "КОММАНДА"! Как настроит тренер, не всегда помогают одни маты! В Украине есть потенциал...просто в основном молодешь клей нюхает в подворотнях и играется в "братву" )))
У шотландцев в основе Селтика, Рейнджерса, не говоря уже об остольных играют больше шотландцев (и гораздо больше), чем украинцев в Динамо, Шахтере, Металлурге Д, Черноморце... У нас все клубы (которые хоть немного вылезли) считают своим священным долгом стрельнут уругвайцев, парагвайцев, африканцев и прочих. А там шотландцев играет гораздо больше, а кризис шотландцев был только в том, что у них не было хорошего тренера. В Украине действительно есть потенциал, и молодежь действительно нюхает клей, но нету возможности реально выбится. Ты посмотри: только засветились Приемов и Полянский в Металлурге их на сразу в Шахтер. И что они там будут прогрессировать?? Нет. Они загнутся, как Белик.

Считаю единственынм выходом из ситуации ввести примерно такой лимит: как в Англии для покупки легионера нужно, чтобы он отыграл 75% матчей сборной за последние 2 года, как в Италии можно заявлять макс. 1 легионера за межсезонье и как у нас чтобы было минимум 4 игрока "аборигена" в составе команды на поле. Все это смешать... И получится очень толковая штука...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008



Считаю единственынм выходом из ситуации ввести примерно такой лимит: как в Англии для покупки легионера нужно, чтобы он отыграл 75% матчей сборной за последние 2 года, как в Италии можно заявлять макс. 1 легионера за межсезонье и как у нас чтобы было минимум 4 игрока "аборигена" в составе команды на поле. Все это смешать... И получится очень толковая штука...
ага и потом в еврокубках вылетать от Абердинов.Я думаю что нужно делать ставку на клубный футбол, так как вскоре сборных может вобще и не быть(G-14)В который раз повторяю если в Украине нету толковых футболистов с украинским паспортом , то ето не проблема клубов!
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: ЕВРО 2008

ага и потом в еврокубках вылетать от Абердинов.Я думаю что нужно делать ставку на клубный футбол, так как вскоре сборных может вобще и не быть(G-14)В который раз повторяю если в Украине нету толковых футболистов с украинским паспортом , то ето не проблема клубов!
То их нужно развивать. Молодежка заняла 2-е место на евро... И где она вся???? В запасе. Почему голандцы могут воспитать за это время 5 молодежек, а наши все на лавках сидят да еще и у двух клубов??? Короче, тебе с твоим бразильским виденьем ситуации не понять... Мне накакать, если Шахтер пройдет Абердин и в составе Шахтера не будет ни одного украинца. Я не буду болеть за такую "украинскую" команду. Думаю не я один. А если Шахтер вылетит от Абердина, но в составе будет 11 украинцев, я буду болетб за эту команду. И буду переживать из-за поражений команды...

Толковые молодые игроки ныне на дороге не валяются. Их нужно прежде всего ВОСПИТАТЬ. И на воспитание одного такого игрока уйдет меньше денег, чем на покупку Вилльяна на лавку за 19 лямов, который вобще игры не показывает. Почему наши клубы воспитывают не наших игроков, а бразильских: это вопрос только к ним...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Украинская молодежка проигрывает в Турции

Трех минут хватило турецкой сборной, чтобы обеспечить себе нужный результат.

Игра нашей сборной оставила ужасное впечатление. Что ни говорите, а туркам мы проиграли вчистую. Нельзя говорить, что у нашей команды абсолютно не было шансов, при определенных обстоятельствах мы могли бы зацепиться за одно очко, а в случае, если бы звезды были к нам уж очень благосклонны в этот день и за победу, но это было бы в высшей степени несправедливо. Хозяева поля нас переиграли, вот и все.

Первый тайм прошел практически без моментов, да еще и в темпе, который можно охарактеризовать как «ниже среднего». В дебюте поединка Антонов имел неплохой момент после фланговой передачи Дедечко, но замкнуть эту подачу наш нападающий не сумел, пробив лишь в руки вратарю турецкой сборной. В концовке первой половины игры после хорошей комбинации Шахин вываливался на наши ворота, но протолкнуть мяч носком мимо выскочившего ему навстречу Рыбки турецкому игроку не удалось. Вот, пожалуй, и все, чем запомнился первый тайм отчетного поединка.

Во второй половине встречи игра пошла повеселее, в первую очередь за счет того, что хозяева поля увеличили темп. Как только возросли скорости, наша команда надежно обосновалась на своей половине поля. Турки плели кружева своих атак зачастую медленно, но и этой скорости хватало для того, чтобы разбираться с нашими оборонительными редутами. Нельзя сказать, что турки доминировали на поле во второй сорокапятиминутке, но их преимущество было заметным и ощутимым. В реальные дивиденды оно вылилось в середине тайма, когда Шахин и Эрдинг поражали наши ворота. После этого в исполнении нашей сборной можно было увидеть лишь судорожные попытки отыграться, воплощением и показателем которых стал момент на 79-й минуте игры. Наши футболисты прямо как в фильме «Шаолиньский футбол» в упор расстреливали вратаря турецкой сборной по очереди, но тот мужественно отразил все удары разными частями тела, а в концовке эпизода и вовсе намертво забрал мяч в руки после того, как Антонов махнул ногой мимо мяча, находясь в пяти метрах от ворот. Именно такой и была игра нашей команды во втором тайме – сумбурной, и неадекватной. Хозяева поля же уверенно довели дело до победного конца, оторвавшись от нашей команды на три очка и имея игру в запасе. Наша же команда скатилась на третье место в группе, уступая теперь еще и чехам, разбившим сегодня на выезде Лихтенштейн со счетом 4:0, которые также как и турки сыграли всего три матча в отборе, тогда как мы – уже четыре.

А теперь пару слов не о матче, а о том, кто помогал следить за ним украинским зрителям – о комментаторе. Если коротко, то даже Игорь Циганык, чьи комментаторские «перлы» стали уже притчей во языцех – лучше. Хотя у комментария Владимира Тимошенко были и плюсы – по крайней мере, было смешно! В очередной раз к микрофону садится (может в случае с нашими комментаторами правильнее говорить не к микрофону, а на него?) просто дилетант. Создалось ощущение, что футбол этот человек смотрит с вертолета. А о том, что этот «мастер» микрофона по нескольку раз цитировал каждую свою фразу, я вообще молчу. Понятно, что мы имеем лишь то, что имеем, а именно с засильем дилетантов на всех уровнях и во всех отраслях. В футболе у нас разбирается вся страна, а футболистов нет. Как оказывается, и добротных комментаторов тоже не очень много. Понятно, что молодым нужно давать шанс, но зачем портить и без того плохую игру наших команд еще и откровенно «левым», порою до смешного глупым комментарием? Вопрос, конечно, интересный…

Олег Королев, football.ua



Турция - Украина 2:0
Голы: Шахин, 61, Эрдинг, 64

Турция: Киврак, Учар, Осторун, Шам, Гюльселам, Топал, Озкан, Хурмаци (Гювен, 88), Бакбаль, Шахин (Эркин, 68), Эрдинг (Келеш, 78)

Украина: Рыбка, Дедечко (Приемов, 82), Допилка, Чижов, М. Пашаев, Мандзюк, Кравченко, Степаненко, Ярошенко (Лепа, 60), Олейник (Морозюк, 70), Антонов
 

RON@LDO

БаСкЕтБоЛёР
Ответ: ЕВРО 2008

Нуну Гомеш не сыграет с Казахстаном
Нападающий сборной Португалии и лиссабонской "Бенфики" Нуну Гомеш не сможет помочь своей команде в выездном матче отборочного цикла Евро-2008 против Казахстана.
 

RON@LDO

БаСкЕтБоЛёР
Ответ: ЕВРО 2008

Шотландцы несут потери
Перед игрой отборочного турнира ЕВРО-2008 против Грузии сборная Шотландии потеряла Скотта Брауна и Алана Хаттона Оба получили незначительные травмы в матче против Украины (3:1).

Как сообщает Sky Sports, на место выбывших из строя игроков вызваны Грэм Марти и Даррен Флетчер.
 

RON@LDO

БаСкЕтБоЛёР
Ответ: ЕВРО 2008

Защитник сборной Англии Эшли Коул не сможет помочь команде в ключевом матче отборочного цикла ЕВРО-2008 против сборной России.

Коул повредил лодыжку в домашней игре против эстонцев (3:0) и смог покинуть поле только на носилках. Неприятный эпизод случился во втором тайме, когда левый защитник «Челси» получил повреждение, пытаясь накрыть удар соперника.

Результаты последнего медицинского обследования дали медикам достаточно оснований, чтобы вынести свой вердикт - футболист не сможет выйти на поле «Лужников» в среду, и это даже несмотря на то, что степень серьезности травмы пока до конца не определена.

Наставник Англичан Стив Макларен для усиления линии защиты был вынужден срочно пригласить в команду правого защитника «Мидлсбро» Люка Янга.

У Макларена есть несколько вариантов замены Коула - левого защитника может сыграть Фил Невилл, Ники Шори из «Рединга» или Джолеон Лескоотт, который дебютировал в команде в матче с Эстонией, выйдя на замену как раз вместо Коула.

Последний раз Люк Янг играл за сборную в ноябре 2005 года, когда англичане в товарищеском матче переиграли Аргентину (3:2), но вряд ли выйдет в основе, так как на его позиции вполне комфортно себя чувствует Мика Ричардс из «Манчестер Сити».
 
Статус
Закрита.
Зверху