ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Блохин в отставку не подавал

На послематчевой пресс-конференции в Шотландии наставник сборной Украины Олег Блохин не объявил про свою отставку.

Слухи о том, что тренер оставит свой пост появились среди болельщиков сразу по завершению поединка.

Мы связались с нашим коллегой, главным редактором журнала "Футбол" Артемом Франковым, который находится на "Хэмпден Парке".

Артем опроверг эти слухи, рассказав, что Олег Владимирович даже не намекал на возможность своего ухода с поста тренера сборной, общаясь с представителями СМИ после встречи.

Напомним, что перед встречей в Шотландии на встрече с журналистами в Киеве Блохин заявил, что в случае не попадания на Евро-2008 он сложит свои полномочия.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Маклиш: "Соперник возродил интригу из ничего"

Наставник сборной Шотландии Алекс Маклиш доволен выступлением своей команды в матче против Украины.

"Думаю, что сегодня был очень хороший футбол. Мы фантастически начали встречу, но что меня разочаровало - это то, как мои парни дали сопернику из ничего возродить интригу" - отметил Алекс.

"Два наших гола - это все из тренировочного процесса. 2:0 это было очень комфортно и отличный фундамент для победы, а вот уже при 2:1 начался совсем иной разговор. Украинцы здорово начали второй тайм и господствовали на поле" - подчеркнул Маклиш.

"Каждая победа добавляет нам уверенности в своих силах. Всем видно, что мы много и хорошо работаем" - заключил тренер.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: ЕВРО 2008

Шахтер и Динамо не обязаны работать на сборную, сборная им деньги не платит
Да не платит, только я не пойму нафига скуповывать Гармашей и прочих, потом садить на лавку и делать из перспективных посредственных игроков. От скажи мне пожалуйста, нафига Шахтеру был Шевчук (мог из Днепра сейчас в сборной играть), Динамо - Алиев(должен был уже играть в сборной), Лысенко и прочие.... Или им заплптили, чтобы они этих игрокв у себя держали и дергали таких же из других клубов??? Ни в одной стране 2 клуба так не ламают сборную молодежную и национальную...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Блохин: "Я не уйду!"

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин дал краткий комментарий матча своей команды против шотландцев.

"Они заслужили выиграть эту встречу. Некоторые наши игроки действовали не на своем привычном уровне, кроме того, Шотландия больше хотела победить" - сказал после встречи Олег Владимирович.

"Но я не собираюсь уходить и продолжу работать с командой" - заявил Блохин.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Макфадден: "А еще пенальти не поставили"

Форвард сборной Шотландии и "Эвертона", как и в матче против "Металлиста" на клубном уровне, снова огорчил украинских болельщиков, оставив автограф в воротах Александра Шовковского.

"Наверное, это был самый тяжелый поединок для нас, потому что в этом матче болельщики ждали только победы. Мы сами подняли планку ожидания, теперь пути назад у нас нету, - сказал Джеймс Макфадден по завершению игры.

Главное - мы знали, как достигнуть успеха и у нас все получилось. Да, рефери допустил ошибку в первом тайме, не назначив пенальти в ворота украинцев (очевидно, имеется в виду фол Воробья). К счастью, эта ошибка не оказалась роковой, мы не нуждались в пенальти, и смогли победить своими силами".
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Маккалок возмущен судьей

Один из героев встречи Шотландия - Украина Ли Маккалок публично выразил недоумение некоторыми решениями арбитра поединка Питера Винка.

Напомним, что голландец не дал очевидный пенальти в ворота "желто-синих", а возмущенному Ли показал предупреждение из-за которого он пропустит важный поединок в Грузии.

"Все, что я сказал арбитру: "Как же так, это чистый пенальти". А он взял и выписал мне желтую карточку. Что сказать по этому поводу - даже и не знаю. К нему подошел капитан Барри Фергюсон и спросил: "А его за что предупредили?". Тут же и он получил "горчичник". В итоге получается, что обращаться к судье нельзя..." - возмущался Маккалок.

"Я честно думаю, что ТВ покажет этот момент, а болельщики смогут прочесть по губам, что я сказал. Не было ничего плохого. Я не хочу нести никаких отрицательных эмоций, мы обыграли команду мирового уровня и, уверен, что каждый наш соотечественник горд тем, что он шотландец" - отметил Ли.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Да не платит, только я не пойму нафига скуповывать Гармашей и прочих, потом садить на лавку и делать из перспективных посредственных игроков. От скажи мне пожалуйста, нафига Шахтеру был Шевчук (мог из Днепра сейчас в сборной играть), Динамо - Алиев(должен был уже играть в сборной), Лысенко и прочие.... Или им заплптили, чтобы они этих игрокв у себя держали и дергали таких же из других клубов??? Ни в одной стране 2 клуба так не ламают сборную молодежную и национальную...
спроси ето у того кто вводил лимит на легионеров
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: ЕВРО 2008

Макфадден: "А еще пенальти не поставили"

Главное - мы знали, как достигнуть успеха и у нас все получилось. Да, рефери допустил ошибку в первом тайме, не назначив пенальти в ворота украинцев (очевидно, имеется в виду фол Воробья). К счастью, эта ошибка не оказалась роковой, мы не нуждались в пенальти, и смогли победить своими силами".
Ага а еще так же рисовали пенальти, как и в том эпизоде Шева, еще кто-то из наших и скотов тоже. Если бы судья в каждом эпизоде давал пенальти счет был бы баскетбольным... Он нырял раньше, чем Воробей его коснулся. Правильно судья и сделал.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: ЕВРО 2008

спроси ето у того кто вводил лимит на легионеров
во всем мире есть лимиты: В Италии, Испании, твоей любимой и ненаглядной Англии... И нигде такой фигни нету.
вот после етого нам точно грозит поражение от Сан-Марино
Блохин лучший из всех предыдущих тренеров сборной. Просто у него нету выбора в составе...
 
Статус
Закрита.
Зверху