Gracia Final

_oO

New Member
Потому что они и так епошили норм(берсы), а с заточкой скилов на атрибут будет еще веселее.
Чуваки с рапирой будут почти нонстоп тырить бафы(кд скила вроде 6сек теперь). Вобщем имбы те еще)
Всем у кого небыло сделали заточку на атрибут...И всем сделали бешеный откат! Тестил на ПТСе дестра тира скилы нонстоп и даже быстрее)), слышал с остальными классами тоже самое...
 

Energo

ынца-ынца
с сайта руофа не получаетса скачать(хз?) дайже какую нить ссылочку с инета кроме торрента. Может у мну получиться скачать?
 

_oO

New Member
Наконец скачал и зашел уже в гф, на каче выбил херб трансформаци, вокруг меня появился красный дымок)) и при убивании мобов пополняет виталку.
 

IMaysky

Member
Народ, скажите, кто себе поставил Windows 7 (7100) и пробовал запустить Финал? Как работает? Просто я себе месяц назад ставил Win 7 какой-то там зборки, после чего ЛА2 (Gracia Part2) отказывалась работать из-за не совместимости GameGuard с данной виндой. Я где-то вычитал, что разработчики защиты сказали, что мы не будем лепить GameGuard для Виндовс 7 до финальной её версии. Но может быть, в Грации Финале или в версии винды 7100 что-то изменилось и уже фсе фунциклирует?=)
 

Cris

Member
Народ, скажите, кто себе поставил Windows 7 (7100) и пробовал запустить Финал? Как работает? Просто я себе месяц назад ставил Win 7 какой-то там зборки, после чего ЛА2 (Gracia Part2) отказывалась работать из-за не совместимости GameGuard с данной виндой. Я где-то вычитал, что разработчики защиты сказали, что мы не будем лепить GameGuard для Виндовс 7 до финальной её версии. Но может быть, в Грации Финале или в версии винды 7100 что-то изменилось и уже фсе фунциклирует?=)
....uard для Виндовс 7 до финальной её версии......, может имелось ввиду до финальной версии Виндовс 7?? а тоесть до его релиза??_))
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Какая версия ГГ? Оно при первом запуске через ИЕ должно щимиться на сайт гуарда.
 

IMaysky

Member
Какая версия ГГ? Оно при первом запуске через ИЕ должно щимиться на сайт гуарда.
Всё верно, версия ГГ старая, собственно вот, вычитал на 4game форуме:

-=TroY=-

Не знаю почему так, но возможно NCSoft лень, а может и еще кому-то, но уже есть игры с GG, которые прекрасно запускаются под Windows 7 и при этом GG ничего не мешает связываться с сервером и обновляться.

В остальном все очень просто: берется такая игра, в которой с GG все в порядке и из этой игры нам надо взять один единственный файлик, который отвечает за обновление GG (в ЛА2 он почему-то блокируется семеркой)... полно его название - nProtect GameGuard Launcher... в простонародье - GameGuard.des. И вот этим, нормальным файликом, заменяется файлик в папке system игры. При этом, мы ничего не убиваем, GG связь с сервером держит, GG обновляется.

Сейчас апдейтер в папку system закачивает файл GameGuard.des версии 2008.9.5.1, а тот GameGuard.des, что выложил я, имеет версию 2009.3.11.1. Вот и вся разница.

Единственное неудобство: данный файлик прийдется заменять каждый раз после запуска (!!!) обновлялки клиента игры (это если не мудрить альтернативных методов звпуска в обход обновлений), ибо он постоянно заменяет его своим файлом и в итоге имеем ErrorCode=0

Вот и все...

LA2 on Windows 7

Еще раз порядок запуска:
1. Запускаем автоапдейтер.
2. После того, как он проверит файлы и скажет, что все ОК, копируем с заменой данный файл в папку system клиента.
3. Жмем в автоапдейтере кнопочку "Играть"
4. Играем

(не вылажую на шару, так как она сегодня работает а завтра нет...)
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху