Gracia Final

27.04.09Установка Gracia Final на серверы Lineage 2Обращаем ваше внимание, что 28 апреля в 5:00 начнется инсталляция обновления The 2nd Throne Gracia Final, во время которой все серверы Lineage 2 будут недоступны. Зайти в игру в этот период будет невозможно. О включении серверов мы сообщим дополнительно.

Следите за новостями на L2.ru!
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
теперь точно руоф будет переполнен камаелями ! ))
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ага, ошибки выбивает)
У меня не выбивает ошибки просто верхняя полоска останавливаеться и продолжает обновление после перезапуска лаунчера, скорее всего связано с тем что щас тысячи делают обновление, вечером приду домой-обновлюсь, думаю все норм будет, если до этого не выложат клиент в сети чтоб просто слить и не парить мозг.
 

Felix

Well-Known Member
Да хорошая новость, надеюсь кто-то в ДС кинет клиент, ато с инета неделю качать)

Почему если не секрет?
Потому что они и так епошили норм(берсы), а с заточкой скилов на атрибут будет еще веселее.
Чуваки с рапирой будут почти нонстоп тырить бафы(кд скила вроде 6сек теперь). Вобщем имбы те еще)
 
А я надеюсь что ктот серва в сети поставит хотя б на пару недель что б попробывать... и т.д)
сервак финала в сети ето фантастика
руофф он же f2p кто мешает там поиграть

пс фулчек у миня на данный момент не работает проще слить уже полный клинет с торента
 

|APOSTOL|

New Member
сервак финала в сети ето фантастика
руофф он же f2p кто мешает там поиграть

пс фулчек у миня на данный момент не работает проще слить уже полный клинет с торента
Инет слаб... 32/32.... так что сервы инета мну не светят.
 
Зверху