Внимание!Гайцы в засаде!

Sherhan

Active Member
Так вроде ж с Визирем вообще незаконно стоять!!!! или как? поправьте, если не прав...
проблема в том, что ВИЗИРЬ узаконили, но только так, что ДАЙшник обязан, при зафиксировании скорости, остановить автомобиль и выписать протокол. Без оного запрещено использовать ВИЗИРЬ... но и тут спорный вопрос... в Сумах ни один ВИЗИРЬ не прошёл сертификацию.
 

rump

2108.kiev.ua
а что если после остановки у гайца попрорсить серитификат???
 

rump

2108.kiev.ua
Вот нашел интересные статьи для водителей, как себя вести и что делать когда вас остановили гайцы!
 

Vano

New Member
На Черепина за газовой заправкой ловят тех,кто с Лушпы делает левый поворот в сторону Леваневского.Стоит знак"Движение по полосам"-нада ехать в правом крайнем.
Не может такого быть, с правого крайнего поворот налево?
Ты наверное немного перепутал, там с крайнего левого поворот налево.
 

ANDREW

Member
Не может такого быть, с правого крайнего поворот налево?
Ты наверное немного перепутал, там с крайнего левого поворот налево.
С крайней левой полосы поворот налево, и едешь в правой полосе, т.к. левая полоса для поворота налево.
 

sportsmen

Jawovec
часто начали ездить по химику вечером и ночью!будте внимательны!
 

Vitaly

Member
блин, вечером и ночью сейчас очень много где ездят, по красногвартейской, прокошке, петропавловской, везде!!! тормозят, тоже очень многих.... не знаю чем вызвана такая активность....
 

U235

Забанен
Собственно вот, примыкание второстепенной дороги к главной. "доюны" поставили свое служебное ТС на второстепенной в 10м от перекрестка (!!!). Сами стали на перекрестке. и тут же останавливали автомобили прям на перекрестке (по главной), создавая этим аварийную ситуацию: если ехать с лева на право по главной , то движение идет с уклона, и при малейшем отказе тормозной систему у тех же автобусов, которые сворачивают чуть дальше на автостанцию, авария гарантирована. Да и в придачу, с другой стороны кафе, с магазином где часто останавливается служебный транспорт, исключая проезд двух автомобилей на встречу.
з.ы. Меня заметили, как я снимал :lol: и зразу ретировались ))
 
Зверху