Внимание!Гайцы в засаде!

MAKCIM

radioamator
Видил стоят на Черепина возле Укрнафты, тормозят на выезде с голубых озер. Видать ищют пьяных....

Не пейте за рулем, оно того нестоит.
 
А с каких это пор в правилох дорожного движения написаны полномочия ГАИ??? Не спорь... В инструкции написано...
Я никогда не передавал документы даже для проверки, если меня останавливали в неосвещённом месте... спрашивал в чём дело... и если они говорили проверка документов... говорил им всего доброго и уезжал. Да, была ситуация, когда за мной погнались... но когда выехал на освещённое место, остановился и объясним им права и обязанности. Что самое главное... Они учат только то, что им нужно, а о некоторых запретах забывают. Такая ситуация и у меня произошла. Я им объясню их права и обязанности, а они ... " а где такое написано"... у меня была эта инструкция в машине... я им показал. Они в ..ОПЕ, я на "троне". Сказал опять "всего хорошего" и уехал.
поделись инфой с окружающими...
 

rump

2108.kiev.ua
Шел сегодня мимо 4 школы, смотрю, стоит машина ДПС а сзади устройство на штативе (похожее на Визирь ) Подошел ближе - явно не камера! Начал фотографировать - инспектор начал кричать мне "Иди звидси!" Вот что удалось сфоткать...
 

lordъ

jerk it out
Откуда их столько? как меня с моим вождением сегодня пронесло не представляю.
 

Fidel4ik

Member
В России на днях ехали по трассе, на спуске с крутой горы почти в кустах стоит универсальчик, сзади стойка с ноутбуком к которому подключен такой аппарат. По логике он работает как радар, но способен сразу ловить множество машин и передавать данные. Наверное и наши научились, хотя уже и правда страшно ездить
 

--NZ--

New Member
Шел сегодня мимо 4 школы, смотрю, стоит машина ДПС а сзади устройство на штативе (похожее на Визирь ) Подошел ближе - явно не камера! Начал фотографировать - инспектор начал кричать мне "Иди звидси!" Вот что удалось сфоткать...
На горке , возле салона ФОРД , стоят с визирем и ловят за превышение тех , кто едет с Прокошки на Кирова . Наблюдал в пятницу. Дальность , аж до моста бъёт. И ментам ничего делать не надо , как только Визирь засекает манину с превышением скорости , тут же подаёт звуковой сигнал и мент бежит с палочкой тормозить нарушителя.
Будте внимательны со скоростью . 80км-час максимум, лучше ехать 75.
Но похоже по почте фото уже не шлют , штраф выписывают на месте.
 

rump

2108.kiev.ua
Так вроде ж с Визирем вообще незаконно стоять!!!! или как? поправьте, если не прав...
 

sergant

Member
Видил стоят на Черепина возле Укрнафты, тормозят на выезде с голубых озер. Видать ищют пьяных....

Не пейте за рулем, оно того нестоит.
На Черепина за газовой заправкой ловят тех,кто с Лушпы делает левый поворот в сторону Леваневского.Стоит знак"Движение по полосам"-нада ехать в правом крайнем.
В воскресенье ехал через Степановку,навстречу красная 7-ка,радар заверещал,а они на ходу "визирят"!
 

sergant

Member
На в`езде в В.Сыроватку часто стоят,если ехать со стороны Боромли.Знак "населенный пункт" стоит далеко и длинный спуск,после скоростного участка не все притормаживают,идут накатом на том и ловят.
 
Зверху