Внимание!Гайцы в засаде!

Rudi_Avto

Member
и еще! в правилах сказано чт оработники милиции и сторудники гаи должны препятствовать админнарушениям и сводить их к минимуму.Эт оих основная задача.а в самом деле все мля наоборот.Нет что бы остановить,обьяснить ситуацию,предупредить....нет ., они штрафуют злостно и умышленно.
 

Sherhan

Active Member
не имеют права.можно звонить в службу доверия смело.в темное время суток обязательно с жилетами.30 минут после заката и 30 минут до восхода солнца есть темное время суток
Тем более, сотрудникам ГАИ запрещается стоять на неосвещённых участках дороги.
К примеру, если на одной стороне дороги горит свет, а на другой нет... и они стоят на плохо просматривающей (плохо освещённой) стороне водитель имеет право неостанавливаться на требование инспектора ГАИ.
 

rump

2108.kiev.ua
Тем более, сотрудникам ГАИ запрещается стоять на неосвещённых участках дороги.
К примеру, если на одной стороне дороги горит свет, а на другой нет... и они стоят на плохо просматривающей (плохо освещённой) стороне водитель имеет право неостанавливаться на требование инспектора ГАИ.
где это написано в правилах??? Ведь если ты не остановишся - погоняться, всеравно остановят, носдерут 3 шкуры. Как им доказать что их действия незаконны???
 

Sherhan

Active Member
где это написано в правилах??? Ведь если ты не остановишся - погоняться, всеравно остановят, носдерут 3 шкуры. Как им доказать что их действия незаконны???
А с каких это пор в правилох дорожного движения написаны полномочия ГАИ??? Не спорь... В инструкции написано...
Я никогда не передавал документы даже для проверки, если меня останавливали в неосвещённом месте... спрашивал в чём дело... и если они говорили проверка документов... говорил им всего доброго и уезжал. Да, была ситуация, когда за мной погнались... но когда выехал на освещённое место, остановился и объясним им права и обязанности. Что самое главное... Они учат только то, что им нужно, а о некоторых запретах забывают. Такая ситуация и у меня произошла. Я им объясню их права и обязанности, а они ... " а где такое написано"... у меня была эта инструкция в машине... я им показал. Они в ..ОПЕ, я на "троне". Сказал опять "всего хорошего" и уехал.
 

MAKCIM

radioamator
Сегодня стояли под Ильинсокой церковью с какимто прибором прикрепленным к крыше, видать визир...
 

Vitaly

Member
Возла милиции, на Первомайской, очеь часто стоят, и возле магазина "Охотничий" напротив центральной почты
 
Зверху