Создание Рок-Груп

А

Артёмка

Guest
Товарищ долбаный задрот, записи есть у группы из Москвы?
 

Travis

Dazed and Confused
Группа "Фильм". Предупреждаю, не из Сум :). Эдакий андерграунд панк-инди-гранж рок :)
Есть с первой репетиции. Панкуха пэпэцэ :D
Завтра на ютуб выложу
Там нечего слушать :)
Сраный алкотреш на тему Anarchy in UK
Дак разве я спорю :). У меня своё понимание и отношение к музыке и для меня репетиция - простая отшлифовка материала, пить там не к чему. Вот когда концерт какой-либо - тогда да. И никто видимо мою подпись не читал.
Делаем выводы...
1. "репетиция - простая отшлифовка материала, пить там не к чему", но видео первой же репетиции - "Сраный алкотреш на тему Anarchy in UK"
2 главное в наше время придумать пиздатый стиль(эдакий андерграунд панк-инди-гранж рок), а играть - "Панкуху пэпэцэ" или юх знает что.
Как это по-нашому! По-украински!но я совсем не против....
 

Wii

New Member
Делаем выводы...
1. "репетиция - простая отшлифовка материала, пить там не к чему", но видео первой же репетиции - "Сраный алкотреш на тему Anarchy in UK"
2 главное в наше время придумать пиздатый стиль(эдакий андерграунд панк-инди-гранж рок), а играть - "Панкуху пэпэцэ" или юх знает что.
Как это по-нашому! По-украински!но я совсем не против....
1. Это была наша первая репетиция, я был молод и глуп.
2. Запись панкухи. А всё что мы играем - панк-инди-гранж рок. Вот и всё.
 
Останнє редагування:

Wii

New Member
А я вас предупреждал.
Ко второму куплету получше пошло
 

Pans

;)
вопрос : а инструменты на видео точно настроены? .....а то что то мне здается что нет....;).... а хотя глупости говорю........мммммм......зачем для панкухи настраивать инструмент?... ;) бгг
 
Зверху