Ники персонажев в игре

_Влад_

New Member
СОздал темучтоб можно было поделитсо происхождением своего ника...
Нравитсо вам вашм ник?
Если нет то на какой вы бы хотели заменить? Ну и естественно почему вы написали такой ник
З.Ы:прозьба в теме не флудить а то удалят темку...
 

quant

yeah
мой нынешний ник "тихий" взят из книги Станислава Лема "Звёздные дневники Ийона Тихого"
очень нравится
 

_Влад_

New Member
Гы сстати забыл мой ник в игре DDDD я крафт так что все знают покупать соски---->идите к деду ДДДД) ник нравитсо соски быстро расходятсо:)
 
мой ник CriticalArrow придумал не я, а Лекс. Почему? Просто сырок часто критует+ он лучнег. попал ко мне, т.к. мы с ним махнулись чарами.
Ник длинный - пришлось сократить до критикала.
Позже сократил до критика.
пс: качаю клиент аион, надо глянуть что за игруха нас ждет осенью.

В DC++ ник Korwin папка AION Setup
©Korwin
 
Останнє редагування модератором:

Cristian

New Member
мой ник CriticalArrow придумал не я, а Лекс. Почему? Просто сырок часто критует+ он лучнег. попал ко мне, т.к. мы с ним махнулись чарами.
Ник длинный - пришлось сократить до критикала.
Позже сократил до критика.
пс: качаю клиент аион, надо глянуть что за игруха нас ждет осенью.
а я скачал, но установить толком и не получилось(( + ключь не прислали, можно попробывать на китайский обт)

-------------
мой ник вообше Cris(шас разбераюсь че с моим акком зделали), ник пошол из игры WOW, случайно по ошибке)) - в ней раньше била кнопочка Random под выбором ником, которая случайно находила ник, ну и мне разок показался ник Gris, ну я G перепутал с C и получился Cris))
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Ashtaret-египесткий бог и порода котов ) (такие как и сфинкс и суть ника почти таже что и сфинкс))

Дайти и мне клиент аиона )
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Свистни, как выкачаешь.

На заре кс встал вопрос о смене ника для запугивания противников (Дунадан - недостаточно сурово звучало о_0), полистал словарик и наткнулся на знакомое слово.
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Никогда не было постоянного ника, все время менял как перчатки, помню что первый ник был Lordius, эх давно это было,еще на сетевом сервере х15, ник придумал как то спонтанно, как по мне он лучше всех подходил к расе темных эльфов. Еще играл персом Маха, уже почти перед закрытием сервера :) Потом помню был инетовский сервер The Abyss,на котором ник Lordius был уже занят, а хотелось чего то оригинального, что бы не было похоже на других, в общем не долга думая создал перса с ником MisterX :) После этого сложно уже вспомнить где и на каких серверах играл, в памяти остались только ники: Pioneer,IxVIPxI,EMOtional,Shooter....
 

Вкладення

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
хм, тоже частенько меняю ники......самые запомнившиеся: Flameseeker( варсмит), LifeIsGood (ПП), Cadavercian (СЕ), TANATOS (спс), SilenceOfDeath (овер). Сейчас играю для души на одном украинском сервачке под ником puLse (спс), чара назвал так в честь клана бывших варов, а потом и соалийцев с моего предыдущего сервера (evermore.ru). вот так вот :)
 
Зверху