Был ли человек на Луне???

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Был ли человек на Луне???

Конечно был! Откуда тогда столько образцов лунной породы ? К тому же отражатель, уставонленный на поверности Луны, подтвердил, что сигнал шел именно оттуда. Вопрос в другом: почему, после столь грандиозных достижений в этой области, американцы вдруг внезапно закрыли программу "Аполон" и до сих пор с того момента небыло ни единой попытки снова сунуться на наш спутник ?
 

Haup

козаченько
Ответ: Был ли человек на Луне???

Я думаю, что америкосы не летали на Луну. Но, почему СССР не навело кипешу насчет обмана и другие государства, противники США, теперешние ??? Почему нет туда полетов и развития в освоении Луны? У америкосов небыло тогда таких технологий, а Аполлон-это большой калькулятор...и вообще свидетели обманки правительства скончались при неопределенных обстоятельствах...всего где-то 20-ть чел! И меня настораживает, что все молчат...
 
Ответ: Был ли человек на Луне???

Нелетают тошо зачем тратить миллионы на заведомо бесполезные дела. Ну нелетали туда америкосы и шо ?:)
Жизни там не будет никогда, лучше уж на марс лететь.
 

Haup

козаченько
Ответ: Был ли человек на Луне???

Нелетают тошо зачем тратить миллионы на заведомо бесполезные дела. Ну нелетали туда америкосы и шо ?:)
Жизни там не будет никогда, лучше уж на марс лететь.
та не в бабках дело...у Луны еще много завораживающих тайн, которые нам предстоит открыть...
 
Ответ: Был ли человек на Луне???

та не в бабках дело...у Луны еще много завораживающих тайн, которые нам предстоит открыть...
Согласен, но не первоочередные. Лучше уже ориентироватся на поиск планеты с пригодными или достижимыми условиями жизни там. Ибо Земля не вечна... :)
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Ответ: Был ли человек на Луне???

Я думаю, что америкосы не летали на Луну. Но, почему СССР не навело кипешу насчет обмана и другие государства, противники США, теперешние ??? Почему нет туда полетов и развития в освоении Луны? У америкосов небыло тогда таких технологий, а Аполлон-это большой калькулятор...и вообще свидетели обманки правительства скончались при неопределенных обстоятельствах...всего где-то 20-ть чел! И меня настораживает, что все молчат...
ну взагалі-то, на скільки я знаю, СРСР якраз слідкувало польотами. Мені здається, що всі ці байки про не були/були просто запущені за взаємною згодою СРСР і США. Можливо вони знайшли там щось, чого краще не знати звичайним людям. Якимось дивним є місце висадки, оскільки район висадки є одним з місць концентрації аномальних явищ, які неможливо пояснити ні блискавками у пило-газовій суміші, що висить над Місяцем, ні газами, що можуть виходити з надр, ні метеоритами.
Можливо тому і замовчують деякі факти, і пускають різні байки про були чи не були? І не відкривають більшість результатів досліджень.
- цікава стаття щодо аномальних явищ на Місяці.
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Был ли человек на Луне???

Советую всем посмотреть .
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Был ли человек на Луне???

Конечно был! Откуда тогда столько образцов лунной породы ?
Без проблем делается беспилотным способом

К тому же отражатель, уставонленный на поверности Луны, подтвердил, что сигнал шел именно оттуда.
Отражатель тоже можно установить без участия человека.

Вопрос в другом: почему, после столь грандиозных достижений в этой области, американцы вдруг внезапно закрыли программу "Аполон" и до сих пор с того момента небыло ни единой попытки снова сунуться на наш спутник ?
А не было никаких "грандиозных достижений", наоборот, была масса аварий и неудачных пусков.
 
Зверху