Был ли человек на Луне???

Ответ: Был ли человек на Луне???

непойму только, раз стольк офактов о том что ам. там небыло, то почему не перепишут учебник истории, и не напишут что в тот год на Луне никого небыло...
 
Ответ: Был ли человек на Луне???

Это не факты - это теории. Большинство фактов нельзя доказать.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Был ли человек на Луне???

вже~не~та сказав(ла):
да не такой уж он наверное и дорогой, если б был дорогой, то удосужились хотя б звезды нарисовать на небе(на фоне космоса) :)
Точно , снимали где то в подвале . А шума то наделали.....ужас!
 

goroba

suburban knight
Ответ: Был ли человек на Луне???

предлагаю начать обсуждение темы: был ли Гагарин в космосе :)
США и СССР тогда тоже соревновались, и вот наши, шоб выиграть соревнование...
 

Misterios

Обретающий силу
Ответ: Был ли человек на Луне???

Полностю согласен с goroba. Если все так подвергать сомнению, то мы скоро засомневаемся в факте нашего существования (а вдруг ето все Матрица???:)). Нужно розсуждать трезво....темболее я уже упоминал что в технической стороне полета на Луну нет ничего не осуществляемого. Полет на луну не из области фантастики!
P.S. dron 1 привел интересные аргументы......надо подумать.....
 
Останнє редагування:

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Был ли человек на Луне???

я конечно могу повторить чьюто мысль (просто влом 5 стр читать) - на видео американцев с луны видно как развевается на ветру американский флаг. в условиях атмосферы луны (а точнее ее отсутствия) такое невозможно
 

goroba

suburban knight
Ответ: Был ли человек на Луне???

доказательство старо как мир, впринципе тока о нем и говорят все 5 страниц :)
 

snikE

Member
Ответ: Был ли человек на Луне???

Смотрите Дискавери там уже эта тема давно поднималась и пытались всё это опровергнуть но в итоге всё было доказано Американцы на луне присутствовали
что касаеться флага то было сказано что колебаеться он не от ветра а от того что его потревожили при установке а "в условиях атмосферы луны (а точнее ее отсутствия)" остановиться он в таком случае не скоро.
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Ответ: Был ли человек на Луне???

Да тут всё намного проще. Конечно, это мог быть фильм который сняли американцы на Земле, что якобы они были на Луне. Но радиолокационным станциям СССР такой фильм не "покажешь" и если бы это был фильм, то в СССР с пребольшим удовольствием по всем средствам массовой информации говорили бы что американцы до Луны не долетели, т.к. это было бы на руку СССР. Ведь признать что американцы первыми на Луну высадились это был проигрыш в космической гонке.

P.S. А версия того, что якобы высадка на Луну это монтаж, так это называется - как из ничего сделать деньги. Фильм код Да Винчи из той же оперы, просто удивительно как можно так легко многим людям лапшу на уши навешать :D
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Был ли человек на Луне???

Я смотрел записи процесса сьемок фильма о "полете америкосов на луну" ). Все прекрасно сумели подстроить, рассказывалось о методах, которыми пользовались американцы при снятии фильма ну и в самом конце - комментарии тех, кто принимали участие в сьемке... У правительства США довольно много тайн...
 
Зверху