В какую школу Вы отдадите ребенка в 1 класс?

POLTERGEIST

Active Member
В 9 школу так ка проучился в ней 10 лет к ряду и с ней меня связывают лучшие воспоминания:roll:
 
В

Владькина

Guest
учусь в этой школе в классе с гуманитарным профилем. Уровень подготовки по английскому языку - просто ужасный!
училась в гуманитарном. не согласна с тобой... смотря кто вёл английский. очень благодарна своему учителю.
 

Rygaja

New Member
А как ребёнок обучающийся на русском языке будет поступать в украинский вуз?И учиться в нём
Лично я с 1-го по 11-й проучилась в классической гимназии,и когда туда шла,это была просто школа с русским языком,и без александровских наворотов. И все эти годы я училась на русском,но по поступлении в ВУЗ никаких проблем не возникло с украинским,с некоторыми друзьями и коллегами по работе постоянно общаюсь на украинском,и это всё потому,что в гимназии одинаково изучаются оба этих языка. одно отличие,что ваш ребёнок будет учить химию или физику на русском.

А вот учителя и воспитание там отличное,хоть с годами всё таки и немного подпортилось... особенно "старый" преподавательский состав-это люди которые к каждому ребёнку относятся,как к своему.
я вот по сей день знаю,что если мне будет нужна какая-то помощь,то я могу зайти в родную гимназию,и мои учителя всегда мне помогут.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
в русскую школу. и мне плевать как он будет общатся там с окружением. главное чтоб он понимал хорошо свою семью. толпа ни чего не воспитает
 

lolita

Я здесь... я рядом...
Дочка пойдёт в 17 ю школу, так как самая близкая к дому. Сама в ней училась когда то...К директрисе есть антипатия, так как когда то вела у меня алгебру и остались очень неприятные воспоминания... Но познакомилась с учительнецей и впечатления пока самые хорошие. Надеюсь она любит детей.
 

mama_Mila2

New Member
Я закончила 17 школу, сын ходит в 17 школу. Почему? Она ближе всего к дому. Выявятся особые способности или таланты - тогда будем думать о смене школы.
 
Зверху