Отбеливание зубов... Секреты и советы.

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

Зубная паста это. Эффект как от обычной отбеливающей зубной пасты
 

nForce

секс
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

Ставил недавно пломбу....так стоматолог отбелил зубы,но сказал что это можно делать всего пару раз,после двух раз зубы начинают очень серьезно портиться.Ещё сказал,что цвет зубов у каждого человека индивидуален и идеально белых зубов не бывает.Вообщем долго я с ним говорил.Зубы как он сказал имеют немного желтоватый цвет,и это вполне нормально..Не знаю правда ли это,наверное да!Потому как сам не стоматолог и доверяю проффесионалам!!
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

is_500 сказав(ла):
просто нужно не курить, не пить кофе и чай.
а еще можно в солярий сходить. темная кожа сделает зубы гораздо белее )))
кофе ,сигареты - это да.... но от чая зубы никак не портятся... покажите пожалуйста,где вы такое видели ..... у меня мама стоматолог.... никогда о чае речь вобще не заходила.... в составе чая нету,портящего зубы.... так что простите,здесь Вы не правы.....
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

Кицюня_ сказав(ла):
у меня мама стоматолог
И что она говорит по поводу отбеливания зубов? Есть ли нормальные методы - чтобы эффективно и не слишком вредно?
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

^Зверюка^ сказав(ла):
И что она говорит по поводу отбеливания зубов? Есть ли нормальные методы - чтобы эффективно и не слишком вредно?
Катюш, на счёт этого,она вобще противник отбеливания зубов... много наглядных примеров,когда девчёнки вот так вот для красоты это делают,а потом когда уже поздно начинают хвататься за голову..... зубы оч портятся..... портится та же эмаль.... они тоньше становятся и крошатся ..... потом вернуть зубы в прежнее состояние практически невозможно..... ну там уже отдельный разговор..... на счёт зубной пасты - Лакалут(реклама :) )..... эта самая лучшая зубная паста у нас..... ей конкурентов нету.... а на счёт нормальных методов,как ты говоришь..... я поговорю с ней конечно..... но напишу уже вечерком.... она просто на работе..... вот....
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

^Зверюка^ сказав(ла):
И что она говорит по поводу отбеливания зубов? Есть ли нормальные методы - чтобы эффективно и не слишком вредно?
Катюш,рассказываю specially or you:
советы стоматолога:
- зубная щётка на батарейках(желательно Орал-би,она считается самой лучшей в этой сфере зубных щёток)
- хорошая зубная паста(как я писала, Лакалут - оч хорошая....)
- гигиеническая чистка у стоматолога.... это совсем не вредно,а очень даже полезно.... можно раз в месяц её делать и всё будт в лучшем виде ;)
 

SMS

Active Member
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

Кицюня_ сказав(ла):
- гигиеническая чистка у стоматолога.... это совсем не вредно,а очень даже полезно.... можно раз в месяц её делать и всё будт в лучшем виде ;)
А во время этой чистки зубной камень удаляют?
И сколько она стоит?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

Кицюня_ сказав(ла):
- гигиеническая чистка у стоматолога.... это совсем не вредно,а очень даже полезно.... можно раз в месяц её делать и всё будт в лучшем виде ;)
только очень больно:( и крови полный рот :(
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

Клара Цеткин сказав(ла):
только очень больно:( и крови полный рот :(
если уж есть такое огромное желание... то простите)))
красота требует жертв :) сама знаю, ужасно не нравится))) но мама заставляет.... так шо тут уже от рук стоматолога та еще когда с ней живёшь)))) никуда не денешься)))
 
Зверху