Отбеливание зубов... Секреты и советы.

Блонди

безсовЫстная
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

отбеливание очень портит эмаль и держится совсем не долго.
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

KostyanYch сказав(ла):
И так... Делимся... Кто и как =)

Я постоянно чищу утром и вечером Бленд-а-метом! И цвет великолепно-белый! Даже родные дома удивляются! :icon_mrgr
 
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

Если от рождения белые, то пасты вполне достаточно. Если нет, то хоть 10 раз чисть - не поможет, и толковый стоматолог в таком случае тоже не посоветует интенсивного отбеливания. Вреда будет больше чем эффекта. А вообще от природы белые зубы встречаются нечасто. У разных народов разный оттенок. Многое зависит от климата и еды. Ну еще конечно сигареты, кофе....
Так шо тихонько чистим зубки. А негры за белые зубы заплатили черной волосатой ***ой. Так им и нада
 
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

У моей подружки белоснежные зубки.... но... они начинают крошиться, трескаються, хотя ничем не отделивала. У бабули моей тоже БЫЛИ белые... говорит "быстро портящийся это продукт", так что носим то, что есть:)
 

Anomalia

NixEra.net
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

доказано что самые здоровые зубы это зубы цвета слоновой кости( тоесть далеко не белые) , это естесственный их цвет, мода модой, но не стоит портить то чем наградила тебя природа. если зубы белые значит в них не хвататет какогото минерала(ссори я не стоматолог), и от этого они очень быстро портяться и повыпадают в лучшем случчае без болихи хи



у моего однокурсника белоснежная улыбка от природы, но когда мы каждый год проходим стоматологоа он дольше всех у него задерживаеться ,а у нас по 0. вот чем надо платить за белоснежную улыбку

совет! Успокойся и радуйся за свои здоровые зубы
 

Panya

New Member
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

Не за что не пошел бы к стоматологу,бррррррр!
Это проста ужас, хотя красота требует жертв. Если очень, очень хочиться иметь белые зубы, то вперед на "супер-кресло" и денег не забудь прихватить (сколько? - не могу знать) в любом стомат-кабинете эта процедура делается на легке. Кстати сейчас частных стомат-кабинетов развелось немеряно!!!!
Ну а лучший способ сберечь свои зубы ЗДРОВЫМИ!!! это конечно не забывать их чистить и соблюдать некоторые правила, например не есть сухари!!! и всякой подобной дряни!
 
K

ku-kushonok

Guest
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

Калций в "чистом виде"-продукция Hua Shen,на основе китайской медицины-шикарный резултат,правда достичь нужного эфекта можно не менше,чем за 1.5-2 мес.,зато без побочных эффектов...
 

JamesSH

#indie
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

ku-kushonok сказав(ла):
Калций в "чистом виде"-продукция Hua Shen,на основе китайской медицины-шикарный резултат,правда достичь нужного эфекта можно не менше,чем за 1.5-2 мес.,зато без побочных эффектов...
и сколько стоит такое удовольствие? И где его брать?
 
K

ku-kushonok

Guest
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

Firewall сказав(ла):
несмеши.........китайский советчик(в хорошем смысле) 8)
загляни в медицинский справочник что бывает от передоза кальция...
лучше уж мел жрать чем Хуя Шены.... :sla:
Ты прав,передоз Са-чревато последствиями,на то и придумали такое понятие,как дозировка,а мел я уже ЖРАЛА,правда о Хуя Шене не слышала,проинструктируеш?
 
а лучше всего берегите свои зубы и тогда не прийдется их лечить и отбеливать :bam:
 
Зверху