Булгаков

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Нравится Булгаков???

  • Да

    Голосів: 168 71.5%
  • Нет

    Голосів: 28 11.9%
  • Не знаю

    Голосів: 39 16.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    235
Re: Булгаков!!!

К сожалению читала только "Мастера и Маргариту" и "Собачье сердце", но второе понравилось безумно.
 

Тёмная

Phoenix
Re: Ответ: Булгаков!!!

Прочитав первые главы Мастера и Маргариты сильно разочаровалась и забросила эту книгу.Через пару недель от нечего делать взяла и опять принялась за чтение... слов нет. Это просто супер. Не каждому дано понять истинный смысл книги. Но в этом то и весь кайф. Чего-то не понять и домыслить что- то своё. Вобщем всем кто еще не читал столь загадочную книжку советую.................... :eusa_ange
Да, да))Почти та самая история только книгу я не забрасывала( опять эти принципы) а продолжила читать - приблизительно после рассказа о Маргарите уже не смогла оторваться от книги
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Re: Булгаков!!!

прочитала Белую гвардию..... офигела..... просто нет слов. до сих пор (вот уже месяц) хожу в шоке.... перезагрузк блин :) почитайте, не пожалеете. В который раз убеждаюсь: Булгаков ГЕНИЙ! и не просто с большой буквы, а все буквы большие!
 

Lesya_

Диназавррр
Re: Булгаков!!!

читала "Мастер и Маргарита", але якщо чесно то більше вразило "Записки юного врача. Морфий".
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Re: Булгаков!!!

ойй,обожаю Булгакова!!!!!! читала ток "Мастер и Маргариту",но ваще бомба,от я просто удевляюсь,что творилось в голове у человека что б такое написать....ппц....очень интересно и необычно...:)
 

Умниц@

Подаруй світло мені
Re: Булгаков!!!

Булгаков рулит!раз читала поздней ночью так аж мурашки когда про темные силы пишет :) наивная верю всему.....
 
Re: Булгаков!!!

Книги Булгакова люблю.Мастера перечитал раз 5...остальные по-разу:)
 
Re: Булгаков!!!

прочитала Белую гвардию..... офигела..... просто нет слов. до сих пор (вот уже месяц) хожу в шоке.... перезагрузк блин :) почитайте, не пожалеете. В который раз убеждаюсь: Булгаков ГЕНИЙ! и не просто с большой буквы, а все буквы большие!
Ну вот сегодня надумала и гвардию прочитать. Отзыв хороший - буду читать:) Хотя, я и не сомневаюсь, что написанное таким автором - гениально!
 

Papa13

Craziest
Re: Булгаков!!!

Булгаков писал жёсткие вещи.
Его музой был морфий,он употреблял его систематически.Возможно поэтому у него получалось всё так интересно и загадочно одновременно.
 
Re: Булгаков!!!

"Белую гвардию" не прочитала пока, но вчера, дура такая, прочитала "Дьяволиаду" на ночь... Скажем так, захлтелось выпить рюмочек пять водяры, чтобы вьехать в мысли автора:) Всю ночь снились эти близнецы...
 
Зверху