Семейные (партнерские) роды.

Tier_1

Night Crawler
Tier_1, а что Вы так агрессивно о мужчинах везде? ;) Вы сами как рожали вместе, аль одна? Если одна - то почему?
Вас так это интересует?
О мужчинах я никогда и не везде агрессивно.
Дважды я рожала сама. Я всё люблю делать сама)
 
ага и это еще не весь список, что может быть после того как он увидит :)
p.s. рожать буду сама!
 

vandalka

New Member
Смотря какой муж и смотря какие роды:)Всё просто:)Нормальные роды 5-12 часов-прекрасная возможность для мужчины узнать прелести женской участи:)
 

Apply

Member
после того, как он увидит все эти муки...он перестанет гнуть палку по поводу того, как назвать ребёнка...станет более покладистым.. и т.п. :)
:lol: "блажен кто верует!" Поверьте опытной тёте - не факт! И ребенка назвал сам без моего участия и зарегистрировал сам, и на счет покладистости - это Вам так хочется. А они (мужчины) по другому думают "Вот я герой, на родах был, тебе помогал - теперь к ногтю и благодари меня за участие!" Вот это ближе к реальности. Даже сам факт, что вы родили, преподносится "Я осчастливил тебя детём"
Так что терпения Вам и мудрости.
 
:lol: "блажен кто верует!" Поверьте опытной тёте - не факт! И ребенка назвал сам без моего участия и зарегистрировал сам, и на счет покладистости - это Вам так хочется. А они (мужчины) по другому думают "Вот я герой, на родах был, тебе помогал - теперь к ногтю и благодари меня за участие!" Вот это ближе к реальности. Даже сам факт, что вы родили, преподносится "Я осчастливил тебя детём"
Так что терпения Вам и мудрости.
класс;)
мой правда не муж пока, а парень, так и рассуждает о планах на будущее:greedy::D
 

Avrora

Member
А в чем класс?????
Не дай Бог мужа с такими рассуждениями!!!
 

Avrora

Member
И ты радуешься тому, что у тебя именно так и будет?!!!!!!
Я в шоке!
Ты видать не правильно поняла. Перечитай еще раз. Речь идет о том, что у мужа культ самого себя. А жена так, при нем.
 
И ты радуешься тому, что у тебя именно так и будет?!!!!!!
Я в шоке!
Ты видать не правильно поняла. Перечитай еще раз. Речь идет о том, что у мужа культ самого себя. А жена так, при нем.
помоему там сказано с иронией, не такой уж там и культ, а муж действительно будет считать себя героем поприсутствовав при родах, и вполне допустимо чтобы он принимал непосредственнейшее участие при выборе имени, дальнейшем воспитании и т.д.! ведь он типа помогал и участвовал;)))))))
 
Зверху