Need for Speed: Shift

IMaysky

Member
Комменты по поводу руля можно почитать на torrents.ru в Игры для РС (общение) » Обсуждение вышедших игр для РС. Или на PG. Вообщем на инет сайтах, у нас ты тут врядли это узнаешь) Но с того что я читал, большинство пишит что с рулем на много лучше, легче, некоторые пишут и с рулем тяжело, вообщем это кому как, тут еще дело привычки, даже если игра заточена под руль, и мне сейчас дать тот руль, я еще хуже буду ездить чем с клавой. А возможно и наоборот. Но так как у меня руля нету, я этого никогда не узнаю):eek:pera:
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Владею Genius Speed Wheel 5, сообщаю... полёт отличный, физика машин на 5+
Не пишите плз бред... Купите руль лучше...
P.S. Вы б ещё в Gran Turismo на PS3 на клавиатуре ездили... В Европе уже все давно привыкли в симуляторы на рулях, это у нас только "мастера" остались на клавиатуре ^_^
 
Останнє редагування:

Sparco

WOT Gamer
Владею Genius Speed Wheel 5, сообщаю... полёт отличный, физика машин на 5+
Не пишите плз бред... Купите руль лучше...
P.S. Вы б ещё в Gran Turismo на PS3 на клавиатуре ездили... В Европе уже все давно привыкли в симуляторы на рулях, это у нас только "мастера" остались на клавиатуре ^_^

Вот что и требовалось доказать.
 

Piva

Never die...
Играл с рулем, поначалу напряг даже на нем, но потом просто изменил немного настройки(всмысле чувствительность) и стало ездить как по маслу.
з.ы. ну а на клаве играть напряг....=)
 

ra1zn

REDS UA
Играю на клаве и нормально получается. Разве что дрифт портачный.
 
Ставлю игру, соперник с меня тот еще, а вот для интереса погоцаю) Будете играть, напишите
 
Зверху