Need for Speed: Shift

Rihard

Member
Ну ребятки, я даже не знаю как и сказать. Игра 50 на 50 понравилась. С одной стороны хорошо, а с другой стороны управление. Может на руле и суперово рулить, но на клавиатуре это убожество какое то...
Мое мнение 1 в 1. Лучше чем непонятный андерковер (кстати я за 20 секунд не рассмотрел сильно, он же уличный был? если да, то чо нет разнообразия?), но и не Грид, в него и на клаве отлично рулилось. Если у когото есть руль напишите впечатление.
 

Sparco

WOT Gamer
2 дня играл и очень удивила ода трасса, которая точно такая же как и в Grid, интересно - это неудачная копия трассы с Grid или такая трасса сущетвует в реале
Что в Гриде, что в Шифте за основу взяты реальные трассы... так что сходство может быть большое. Кто в Гриде выучил трассы, тому здесь тут будет легче.. =)
У Кого руль или геймпад, скажите как играется? Есть разница от игры на клаве?
 

Hamster

Well-Known Member
В жизни не поверю. Говорить можно много. И что угодно. Хотя надежда умирает последней =)
 

Sparco

WOT Gamer
В жизни не поверю. Говорить можно много. И что угодно. Хотя надежда умирает последней =)
Ну вот скажи.... рули придумали явно не для того.. что у некоторым людей пальчики болят нажимать на кнопочки... а лучше держаться двумя руками за руль... у меня то его нет, но я представляю что и как. Опять же повторюсь.. в игре обещали реалистичное управление, ежели так и есть... то на клавиатуре допустим ты не сможешь постоянно держать угол колес в одном положении....чтобы плавно зайти в поворот. Я думаю что на руле это возможно... из за таких нюансов рулить куда легче. Я не прав?
 

werter

чонада?
игра не для клавиатуры это точно... удалил....
 

IMaysky

Member
Играю на: компьютер - средний, вождение - опытный. Дошел до соревнований 2-го уровня. 156 звезд. Ганяю на EVO X. От игры в восторге! В начале казалась анреальной сложности и уже чуть не снес, но потом набрался терпения и начал учиться ездить) по немного начало получаться, и чем больше играю тем больше прет. Были большие сложности с дрифтом, я сидел и думал как его можно пройти, если не выходит и 3 секунды проскользить, но потом выкупил тему и всё пошло как надо. По сложности Грид отдыхает. И да, действительно, очень хорошо, что взяты те же реальные трассы, и не проходится учить трек с нуля, есть конечно новые, но самые основные, например SPA уже знаешь, и уже легче) Я б не сказал бы что в Гриде графика лучше, мне лично качество картинки здесь нравится не меньше. На IGN рейтинг Шифту - 9.0, GRID - 8.7, всякие андеркаверы - 5.0 и про стриты 6.7. Так что как бы вы не хотели, игра не станит говном, только из-за того что вы прийти 1-м - 3-м не можете. А управление не станит плохим из-за того что вы рулить не умеете. Я играю на клавиатуре, может она действительно под руль более заточена но на клаве играть очень даже реально, и не только играть а и приходить 1-м. А то некоторые привыкли до андеграундов, там где на повороте и тормозить не надо, до бортика прилип и поворот отлично пройден не теряя скорости :D. А те, кто смог пройти GRID смогут пройти и эту, нужно только терпение, а не поиграл 10 минут, пришел последний, психонул и на EXIT.
 

Sparco

WOT Gamer
Я не говорю, что пройти гонку не в состоянии. Просто подметил, что управление в игре кардинально переработали. И кажется что немного заточили под рули... до сих пор никто не может написать как оно на баранке рулить. Так бы я уже б и мнение возможно поменял бы. Просто на клавиатуре вход в поворот не получается плавным....как бы приходится подруливать, что немного сбивает траекторию и поворот не засчитывается..я об этом.
 
Зверху