Need for Speed: Shift

IMaysky

Member
Та нормальное управление) Да, не спорю, есть такие трассы, например Роад Америка или Лагуна Сега, или такие длинные трассы с узкими дорожками, на которых требуется ездить только на определенных тачках, а как правило на таких, у которых управление тяжелое да и противник на таких же, но пару троек заходов, пару разбитых клавиатур, далее к трассе привыкаешь, выучиваешь каждый поворотик и т.д. и трасса пройдена - 1-3 место=):D
Кстате, на счет Порше спорить не буду, на них ездить ужас как не люблю, да в любых гонках никогда на них не ездил, пытался но увы... В том же Про Стрите вспомнить даже ту клоачень по пустошам с узенькой дорожкой в горах.... Чуть ошибся, всё, поехал бугры собирать. Взял Ламбарджини - с первого захода. Так и тут, 2-й уровень прошел на Митсубиши EVO X, под конец помню даже поставил заводскую доработку и прошел некоторые тяжелые трассы, 3-й уровень прошел на Ламбарджини Мурсилаго и половину всех соревнований на Nissan GT-R SpecV как-то так, не машина а пестня, помню там трасса такая есть, ехать приходится по пескам с большой кучей поворотов, на Ламбарджине только и знал пыль глотал, взял Ниссан ЖТ-Р - та куда там... у неё разгон бешеный, пока они после поворота только разгоняются ты уже хрен знает где. Ну да ладно, сейчас уже на 4-м уровне отмучал первые 3 квадрата, и тут соревнования "Только Суперкары" Бугатти Вейрон...:eek:pera: Управление - сказка, ездить само удовольствие, все трассы прошел на ней без каких либо трудностей. Сейчас буду проходить на указанном производителе, ну а потом Чемпионат Суперкары-заводские, где мона снова взять Вейрон и надрать всем задници, ну а потом NFS Live:cool:
 
Останнє редагування:

IMaysky

Member
Эх, я бы свои достижения показал, если бы игру не удалил. Дошел до 4-го класса. 200 с чем то звездочек было. Но без руля дальше отказываюсь играть. Больно управление становится неудобным.
Так ты и сейвы снес с документов?
 
Мда... игра конечно не впечетляет, ничего особенного и мегакрутого в ней не увидел так как это прогнозировали...как по мне так GRID намного лучше чем NFS Shift, и очень не нравится, что действия происходят только на треках, нет свободного движения, вообщем игре МИНУС!
 

ra1zn

REDS UA
Ребята у вас было такое что машина не стартует на старте? Первая передача врубается и стоит дальше. Наблюдается такое у ФОРД\Шевролет.
 

IMaysky

Member
Всё. Прошел. Как гора с плеч:) Правда еще осталось с десяток гонок по приглашению, но то так... на 20 минут дела)
Вот несколько скринов с карьеры & моя любимая Nissan GT-R SpecV):
 

Вкладення

Sparco

WOT Gamer
Мои поздравления. Может если у меня появится желание, пройду тоже до конца.... у тебя еще 38 уровень пилота =) до 50-ти думаешь набивать?
 

IMaysky

Member
А вот те, призовые автомобили, которые я по началу не смог найти не в своем гараже, не в магазине=) Они, оказуется, доступны только в одиночном заезде, а жаль, так хотелось в карьере погонять на BMW M3 GT2:angry: Клаасная тачка, управление - будто в аркаду играешь)
 

Вкладення

Зверху