Компьютерные магазины города Сумы

Alexseys

New Member
Покупал в компсервисе много чего. И все бы хорошо но уже второй раз кинули на гарантии не соответствующей товару. Дело в том, что у них много товаров на сайте у которых не проставлена гарантия, так как я перед покупкой товара на котором не стоит гарантия всегда спрашиваю сколько на даный товар гарантии (хотя если чесно не поймеш разные менеджеры по разному отвечают, один говорит 36 месяцев, второй 24 месяца,третий 12), ну и ладно. Покупал у них дорогую материнку от MSI за 964 грн в прайсе их две, на одной написана гарантия 36 месяцев, а другая такая же самая но только на 35 грн дешевле но гарантия не стоит, я беру и уточняю у менеджера гарантию той материнки на которой она не поставлена, менеджер через онлайн быстро и четко отвечает 36 месяцев, ладно все приметил я эту материнку, через 4 дня делаю заказ и обратно уточняю уже у другого менеджера, который на мой вопрос тоже отвечает, что 36 месяцев, заказываю. Заказ у меня забрать не получается, поэтому прошу друга и он забирает заказ, привозит мне и опа ручкой написано 24 месяца. Аналогично кинули на счет электрочайника фирмы Сатурн, даже на сайте производителя, заявлено, что 24 месяца и на самой коробке написано 24 месяца, и у них на сайте в прайсе возле электрочайников фирмы Сатурн возле каких гарантия стоит везде 24 месяца(пример ), спрашиваю у менеджера через онлайн, чтобы уточнить, менеджер четко и ясно отвечает 24 месяца, товар прибыл, жена забирает товар, приежжает домой и опа...12 месяцев ручкой написано. За первым товаром при покупке материнки подумал ну ладно уже может ошиблись. Хотя менеджер меня тогда успокаивал, я после этого много им задавал вопросов и мне ответили, что гарантия на материнку действительно там 36 месяцев, где то у них там написано и если какие то будут проблемы то на сервисном обслуживании она будет 36 месяцев, а не 24, говорю, я подъеду исправте пожайлуста на 36, в ответ ничего страшного у нас записано 36 так, что не переживайте все будет хорошо и на ответ по поводу исправления, так и ничего и недобился. Ну ладно все люди ошибаются но уже второй раз, так, что делайте. выводы... Не знаю, как у них с сервисом, слава богу ничего еще ни ломалось, хотя брал уже много у них товару. Но товары на какие в прайсе не поставлена гарантия точно покупать уже у них не буду и не кому не советую, разведут по полной программе.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

я подъеду исправте пожайлуста на 36, в ответ ничего страшного у нас записано 36 так, что не переживайте все будет хорошо и на ответ по поводу исправления, так и ничего и недобился
Ну вот вы к ним приедете со сгоревшей материнкой на 35-м месяце - и узнаете как "все будет хорошо" и как "у нас записано 36"...
 

Alexseys

New Member
Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Ну вот вы к ним приедете со сгоревшей материнкой на 35-м месяце - и узнаете как "все будет хорошо" и как "у нас записано 36"...
Полностю с вами согласен, что бегали по ушам, другими словами лапша. Я просто в то время закрутился, а потом поехал в командировку почти на месяц и как то оно время прошло, забылось, хотя изначально хотел в течении 14 дней отдать им материнку, взять другую или , чтобы поставили правильную гарантию но не дошло.На счет других проблем, притензий у меня к ним нет, беру комплектующие, всегда все новое, доставляют все вовремя.Я только одного не пойму, что в компсервисе сколько людей работает, разве тяжело привести сайт в порядок, хотя бы даже на счет той же гарантии.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

хотя изначально хотел в течении 14 дней отдать им материнку, взять другую или , чтобы поставили правильную гарантию но не дошло.
А ви коли купували - чек взяли? ЧПшники зазвичай не видають чеку. Лише за вашою вимогою. А так - лише гарантійку. А без чеку - доволі важко потім щось повернути. Саме тому і не видають.
 

Alexseys

New Member
Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

А ви коли купували - чек взяли? ЧПшники зазвичай не видають чеку. Лише за вашою вимогою. А так - лише гарантійку. А без чеку - доволі важко потім щось повернути. Саме тому і не видають.
Да, гарантия 24 месяца вместо 36 и товарный чек №58253.
 

SMURF

New Member
Ах! Это представитель магазина такой вежливый попался? Да к тому же, не особо грамотный.

Зашел на твой компсервис, вижу кнопку "Напишите нам, мы в онлайне".
Нажал. Открылось диалоговое окно. И все!
Интересно,почему же у всех всплывает,а у тебя нет.И с грамотностью,так,для общего развития,у меня всё в порядке.Что мне тут показывать?Я не на экзамене по русскому языку!
 

SMURF

New Member
Stein, может быть это поможет:
Там есть обсуждение книги.

Имхо, устройство явно нелегального происхождения на украине, хотя и интересное.


У них этап "знакомства" прописан чуть дальше. Когда даешь согласие на заказ.

В любом случае выбирать только вам. Я как правило покупаю в компсервисе уже выбранный товар, и не задаю "глупых" вопросов сотрудникам. При оформлении заказов, и при их получении проблем с вежливостью сотрудников не было, в отличие от многих местных фирм.

Но поскольку в теме обсуждаются различные магазины, то какими вы предпочитаете пользоваться и почему?
приходите в магазин, заберите чашку=))));)
 

emcee

ping localhost -t
Интересно,почему же у всех всплывает,а у тебя нет.И с грамотностью,так,для общего развития,у меня всё в порядке.Что мне тут показывать?Я не на экзамене по русскому языку!
я недавно даже задал вопрос. В итоге через 10 минут ожидания появилась надпись - что-то типа "консультант отключился".
 

just_name

Active Member
Интересно,почему же у всех всплывает,а у тебя нет.И с грамотностью,так,для общего развития,у меня всё в порядке.Что мне тут показывать?Я не на экзамене по русскому языку!
Ты в магазине работаешь? Так назови себя, представься! Чтобы все знали, как сотрудники этого магазина умеют хамить людям.
 
Зверху