Создать журнал

delfium

Затворник
1) Сумской ВКД - есть часть всеукраинской сети ВКД. ;)
2) Вот Вы сами и объяснили что ни одной ВАШЕЙ идеи и нет в названых газетах. Всё откуда-то у Вас содрано (так что не бахвальтесь СВОИМИ идеями). Даже названий не смогли новых придумать.
3) Издательство и типография - совсем разные вещи.
Привет Кирилу и Мефодию. ;)
 

Modd

Очень Важная персона
1) Сумской ВКД - есть часть всеукраинской сети ВКД. ;)
2) Вот Вы сами и объяснили что ни одной ВАШЕЙ идеи и нет в названых газетах. Всё откуда-то у Вас содрано (так что не бахвальтесь СВОИМИ идеями). Даже названий не смогли новых придумать.
3) Издательство и типография - совсем разные вещи.
Привет Кирилу и Мефодию. ;)
Так я понял что Vadich занимаются именно типографией.
 

delfium

Затворник
Читай выше у меня есть опыт в этой сфере значит я успешно реализовываю свои идеи. Я и на сегодняшний день выпускаю газеты и журнал. Так что собирайте идеи дальше))))))))))))))
Так я понял что Vadich занимаются именно типографией.
Всё верно.............))))))))))))))
Вот и путём простого разговора,мы вывели вруна на чистую воду. Так какие там,юноша,у Вас идеи? Свои? ;) Вы ВЫПУСКАЕТЕ журналы? ;) Или просто выполняете работу по их тиражированию. Нехорошо врать. Тем более пи всех.
Воду Вы в туалете из бачка выпускаете,а не журналы ;)
С врунами разговор окончен.
 

Vadich

Забанен
Вот и путём простого разговора,мы вывели вруна на чистую воду. Так какие там,юноша,у Вас идеи? Свои? ;) Вы ВЫПУСКАЕТЕ журналы? ;) Или просто выполняете работу по их тиражированию. Нехорошо врать. Тем более пи всех.
Воду Вы в туалете из бачка выпускаете,а не журналы ;)
С врунами разговор окончен.
Вот и вменяемость человека)))) Я вам нечего плохого не писал это во первых. Если не можете держать себя в руках так это ваша проблема.
Какой смысл мне тут перед вами распинаться и врать.
Хотите верьте во что хотите.
Если я говорю что у меня есть опыт в этой сфере значит я знаю о чём говорю и знаю какие идеи работают а какие просто утопия.
Ну а вам с такой коммуникабельностью только туалетную бумагу выпускать. Удачи надеюсь у вас появится заранее убыточный журнал однодневка)))))))))))

Я бы с таким человеком как вы не когда бы не работал!
 

<BeJIbMbIcH>

New Member
Модератор
1)История нашей Украины
2)О исторических событиях,происшедших на нашей земле
3)1 раз в месяц
И вариант номер 2
1)Кулинар
2)Советы по кулинарии
3)1 раз в две недели
 

armeo28

Member
Відповідь: Создать журнал

1) "Сумской юрист".
2) Вся жизнь нашего города через "правовую линзу". Поставить за цель повышение юридической культуры населения, показать людям, что они имеют права которые стоят того, чтобы их защищали. Использовать конкретные примеры из жизни сумчан, которые смогли отстоять свои права.
3) 1 раз в месяц.
 

BrUTal

Старий фірман
1. Лудоман
2. Всё о покере, руле, блекджеке, джинрамми аппаратах и прочей луде в Украине.
3. Ежемесячно.

:D
 
Зверху