Создать журнал

Vadich

Забанен
Юноша,читаем внимательно всю тему. ;)
Во первых я не юноша......а во вторых своей головой нужно думать)))))
Идеи стоят денег))))))
И так для размышления в Киеве самая дорогая стоимость печати....не будь это столица.......а много модных Киевских журналов печатаются в Польше))))))))))))
 

delfium

Затворник
Юноша, Ваши идеи стоили БЫ денег - если бы Вы могли их воплотить в жизнь. А так - это просто идея в Вашей голове (если она вообще существует).
Печатайте в Польше - никто ж не против. Печатайте свою идею. :)
 

Vadich

Забанен
Юноша, Ваши идеи стоили БЫ денег - если бы Вы могли их воплотить в жизнь. А так - это просто идея в Вашей голове (если она вообще существует).
Печатайте в Польше - никто ж не против. Печатайте свою идею. :)
Мальчик! Читай выше у меня есть опыт в этой сфере значит я успешно реализовываю свои идеи. Я и на сегодняшний день выпускаю газеты и журнал. Так что собирайте идеи дальше))))))))))))))
 

S-DIMAN

Active Member
1.Спорт
2. Обозрения, история спорта и всё в этом роде.
3. Еженедельник.
 

delfium

Затворник
Я и на сегодняшний день выпускаю газеты и журнал.
Готов стать Вашим читателем. Дайте названия Ваших газет и журнала. Серьёзно.

P.S. Пока что мне очень нравится только одна из идей, озвученных в теме + 1 идея,присланная мне в ЛС.
Продолжаем.
 

Vadich

Забанен
Готов стать Вашим читателем. Дайте названия Ваших газет и журнала. Серьёзно.

P.S. Пока что мне очень нравится только одна из идей, озвученных в теме + 1 идея,присланная мне в ЛС.
Продолжаем.
Журнал Делюкс только он выходит в Харькове, и газеты Коммерсант, В Каждый дом, Аграрник. всё выходит в Харькове.
 

delfium

Затворник
Журнал Делюкс только он выходит в Харькове, и газеты Коммерсант, В Каждый дом, Аграрник. всё выходит в Харькове.
Когда Вы влезли сюда с высказываниями не по теме, а со своими компредами -я же ничего Вам не сказал.
Вы продолжаете дальше компредить :) По теме говорить не хотите. Не хотите - вообще не читайте эту тему.
Не стоит врать хотя б:
газета Коммерсант (о Харькове ни слова)
газета Аграрник (всеукаринская, издаётся в Николаеве)
газета В Каждый Дом (всеукраинская газета,филиалы во всех областных центрах).

Так что ни одна из газет не знает о Вас. Идея КАКОЙ именно газеты принадлежит Вам??? Скажите. И пообщаемся с её владельцами. "издатель" :razz:
 

Vadich

Забанен
Когда Вы влезли сюда с высказываниями не по теме, а со своими компредами -я же ничего Вам не сказал.
Вы продолжаете дальше компредить :) По теме говорить не хотите. Не хотите - вообще не читайте эту тему.
Не стоит врать хотя б:
газета Коммерсант (о Харькове ни слова)
газета Аграрник (всеукаринская, издаётся в Николаеве)
газета В Каждый Дом (всеукраинская газета,филиалы во всех областных центрах).

Так что ни одна из газет не знает о Вас. Идея КАКОЙ именно газеты принадлежит Вам??? Скажите. И пообщаемся с её владельцами. "издатель" :razz:
Комесант газета а не журнал на подобии в каждый дом выходит только в Харькове.
Аграрников много)))))))))))))
В Каждый Дом не какого отношения к всеукраинской сети не имеет, прототип был взят сумского ВКД))))))))
Я не понимаю к чему этот бред. Устроил тут тупое расследование)))) Если интерестно могу пренисти последние выпуски сам посмотришь.
Я только придложил помощь. Как в поговорке мы им руку помощи а они нам *лен через илюминатор.
Ладно оставляю вас на едене с вашими идеями))))))))))))))
 
Зверху