Создать журнал

Vadich

Забанен
Позвольте провести небольшой опрос:

Представьте что Вам выпал шанс создать с нуля и возглавить редакцию журнала. То есть Вам дают нужное количество средств и всё что нужно - от Вас требуется только придумать:
1) название журналу
2) его тематику (то о чём там будет писаться)
3) периодичность выхода

и т.п.

Какой бы журнал создали Вы?

P.S. Всем ответившим - заранее спасибо!

Могу печатать качественные журналы и газеты по очень низким ценам.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ну для начала было-бы неплохо электронный журнал. А там потом смотреть.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
1. "ITSumy"
2. Журнал о Информационных Технологиях (IT) в нашем городе. О фирмах, организациях и людях, которые зарабатывают с IT, которые внедряют новейшие информационные технологии у нас городе. О жизни, работе, зарплатах и трудностях сумских айтишников. Всё это можно здобрить анализом и новостями общеукраинских и глобальных IT. Думаю после прекращения работы у нас в городе работы крупных IT мероприятий и выставок такой проект журнала может стать консолидирующим фактором и катализатором развития информационных технологий в нашем городе.
3. Хотя бы раз в месяц.

В качестве примера успешного узкотематического сумского журнала в "глянце" могу привести журнал "АрхиФакт", в котором рассматриваются вопросы архитектуры, градостроительста, жилищной застройки, рынка недвижимости, дизайна, декора, истории архитектуры нашего города, сумских архитекторов, проектировщиков.
 

Vadich

Забанен
Vadich, PainKiller, а где идеи Ваши???? ;)
Я предлагаю помощь! Идеи есть и реальные которые будут работать......но идеи как известно стоят денег)))))))
Могу предложить сотрудничество если есть действительно интерес в выпуске журнала. У меня есть успешный опыт в данной сфере, и есть новые хорошие проекты которые нужно реализовать.
 

delfium

Затворник
ну так предлагай. Можешь в ЛС. Некоторые кстати,именно так уже и сделали. А предлагать свою "типографию" - смешно. Я в Киеве отпечатаю в 2,5 раза дешевле чем в Сумах.
Есть что сказать - говори. Нет - молчи.
Если есть идеи "рабочие" - чего не запустил их в дело? ;)
 

Adr1AN

My Love ∞
А Вообще, к чему такой Опрос?
Хотите создать журнал, а почему бы самому что то не придумать? :) Или Легче Использовать что то уже придуманное?
Или это конкурс, с призом или вознаграждением за использованную идею? :)





 

Vadich

Забанен
ну так предлагай. Можешь в ЛС. Некоторые кстати,именно так уже и сделали. А предлагать свою "типографию" - смешно. Я в Киеве отпечатаю в 2,5 раза дешевле чем в Сумах.
Есть что сказать - говори. Нет - молчи.
Если есть идеи "рабочие" - чего не запустил их в дело? ;)
Я не говорил что печатаю в Сумах..... Давай сравним цены и я думаю что врядли ты сможешь дать ниже цены)))))))))))
Говори тираж плотность бумаги, количество листов я назову цену.
 

delfium

Затворник
А Вообще, к чему такой Опрос?
Хотите создать журнал, а почему бы самому что то не придумать? :) Или Легче Использовать что то уже придуманное?
Или это конкурс, с призом или вознаграждением за использованную идею? :)
Умеем читать - читаем. Учим маркетинг. Желаю успехов.
 
Зверху