Автошколы

G-Man

...
Модератор
ты не так понял... я не предлагаю, я спрашую тоже у народа :) тоже интересует такой вопрос ;)
 

Serekan

Member
тоже интересно, по поводу справки. Если есть какие-то варианты пишите ЛС.
 

-=Stas=-[Rastaman]

Мазила
народ подскажите плиз где само дёшево можно здать на права катигория А (Мотоцыкл) подскажите плиз!:)
 

eclipse

what's up?
Как медкомиссию за один час пройти? Можно в ЛС.
Сам проходил в наркодиспансере. Пришел утром часиков в 9, заплатил в общей сумме около 60 грн... дали какие-то бумажки =) В 16.00 пришел туда же... прошел врачей минут за 40.
зы. Анализы сдавал утром.
 

M@k$

New Member
Молодеж подскажите где само лутше открыть категорию А и В??? И если можно их расценки???
 

e_vovchik

шикарно
Молодеж подскажите где само лутше открыть категорию А и В??? И если можно их расценки???
Как я считаю, самые лучшие знания можно получить в ДСАФе (район ЦГБ). ….там реально тебя могут натаскать по правила (если идёшь на категорию В)
…но там реально нужно учить…

…а если хочешь просто как-нибудь получить права или в другие автошколы.
(сугубо моё личное мнение)

В ДСАФе категория В стоит около 750 грн. + 40 литров бензина.
Категория А открывается бесплатно. Сдашь на В, потом через неделю приезжаешь на мотоцикле, сдаёшь вождения (сдаёшь - это громко сказано) и тебе выдают права А В
 

Dre.hz

Active Member
Расскажите плз в двух словах - какой интерфейс программы для сдачи экзамена в ГАИ (именно в ГАИ, т к обычная тренировалка у меня есть), можно ли ее понять увидев в первый раз?
 
Зверху