Автошколы

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Расскажите плз в двух словах - какой интерфейс программы для сдачи экзамена в ГАИ (именно в ГАИ, т к обычная тренировалка у меня есть), можно ли ее понять увидев в первый раз?
Конечно можно. В проге используется только мышь. Одной кнопкой перебираешь варианты, а второй выбираешь ответ. Главное не волноваться)
 

sancho

Member
Расскажите плз в двух словах - какой интерфейс программы для сдачи экзамена в ГАИ (именно в ГАИ, т к обычная тренировалка у меня есть), можно ли ее понять увидев в первый раз?
там все элементарно просто и понятно. главное не спешить и положить на мышу только один палец :) вопросы там точно такие же как в билетах что в сети, если ты их раза 3-4 пройдешь, то обсолютно никаких проблем не будет. если не знаешь ответа пропусти, если у тебя останется 2-3 или 1 вопрос то тебе помогут экзаменаторы!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
там все элементарно просто и понятно. главное не спешить и положить на мышу только один палец :)
Кстати да, насчет пальца ты прав))
Я вообще руку на мышу не ложил, а каждый раз одним пальцем нажимал. Стрёмно перепутать)
 

Сергей300

форумчанин
перед экзаменами,за неделю вас должны сводить в гаи на тренировку,там и потренируешься на яву,когда я учился в ладе нас водили.
 

M@k$

New Member
Молодеж подскажите где само лутше открыть категорию А и В??? И если можно их расценки???
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
Молодеж подскажите где само лутше открыть категорию А и В??? И если можно их расценки???
Осенью прошлого года я занималась в Аграрном университете (категория В). Мне очень понравилось. Преподы классные!!!! Результат: сдала с первого раза :)
:upl: : 350 грн. - курсы, 195 грн. - бензин, +71 грн. - мед.комиссия, +295 грн. - оформление документов в ГАИ.
 
Зверху