Автошколы

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
а зачем учиться если все равно права потом покупают почти все
Ога! Действительно, зачем?
Сплошная трата времени!

А учатся люди в автошколах не столько предмету вождения, сколько правилам движения. И если водить можно научиться за 5 минут, то освоить и запомнить все знаки и правила — несколько месяцев.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Доброго времени суток, короче такая ситуация:
Подруга получила права но ездить на машине так и не стала, прошёл уже год как она за рулём не сидела...Подарили ей машину, а она хочет ещё попрактиковаться с инструктуром по городу поездить...ВОТ И ВОПРОС: где у нас в городе можно походить на курсы вождения???(права уже есть, знание ПДД тоже)?
ИМХО лучшим вариантом было бы выехать где-нибудь на пустырь и поучиться самостоятельно. Хули толку от того что учитель постоянно за вас будет тормоз нажимать?

Мне например вождение в автошколе абсолютно ничего не дало, трогаться я и до автошколы умел.
А по настоящему прочувствуешь дорогу, когда будешь стоять первым на оживленном светофоре, а за тобой лексусы с мерседесами. И от этого никуда не денешься, черех это надо пройти.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ты будешь ехать с учеником по городу. Ученик тупанет и вомнет на светофоре зад какого-то мерседеса, а ты ничего не мог сделать так как педалек-то нет. Ты как обучающий отвечаешь.
Обучающим он по дружбе является, а т.к. у девушки есть водительское удостоверение, то всю ответственность ей прийдется брать на себя!
 

RAZOR

Drive your dream...
Я учусь на катигорию Б С на УПК всё хамечательно весной права уже думаю получю обучения стоит 1200 грн
у тебя в профиле написано что тебе 16 лет... вобщем мечтай о правах весной :mrgreen: макс это учебку пройдеш. экзамен все равно после 18
 

@modnyi@

New Member
вот надумал права получить....когда ближайший набор групппп?.:bis:....желательно на Сумы-Лада....зарание благодарен...:bananadance:
 

_dl_

Ронин
Аж с 1 декабря вроде бы места есть. Пароли, явки можно смотреть
 

_dl_

Ронин
Ну выше ж дал ссылку - там все телефоны, обзвон займет максимум 15 минут...
 
Зверху