Автошколы

YUPI

Подполье
Модератор
А попросить того у кого права есть что нельзя? Просто покататся порасказывать. И дешевле и обстановка более дружественная.
 

_dl_

Ронин
ВОТ И ВОПРОС: где у нас в городе можно походить на курсы вождения???(права уже есть, знание ПДД тоже)?
Если чтоб с педалями дополнительными - боюсь нигде... Хотя ХЗ может какая автошкола и сможет оформить. ИМХО - частные уроки нужны и лучше именно на своей машине.
 

oXy

Markus_Schulz
ну хоть учились некоторые хоть нет, а ездят как попало, у мну знакомый не матюкалса так что б через слово, пока не появилась машина %) , лучше уже пусть кто то знакомый учит и контролирует! , чем буш сидеть на измене с какимто дядькой %)
 

superblast

Member
Если чтоб с педалями дополнительными - боюсь нигде... Хотя ХЗ может какая автошкола и сможет оформить. ИМХО - частные уроки нужны и лучше именно на своей машине.
Идешь в ближайшую школу, подходишь к инструктору вождения на стоянке, договариваешься и готово. У меня такая ситуация была, в прошлом году платил 35 грн за час.
 

YUPI

Подполье
Модератор
та пипец. Лутче после вождения с другом (наставником) пивка попить чем 35 грн платить. В конце-концов есть же друзья или соседа попросить. Не думаю что это уж так унизительно...
 

superblast

Member
Ты будешь ехать с учеником по городу. Ученик тупанет и вомнет на светофоре зад какого-то мерседеса, а ты ничего не мог сделать так как педалек-то нет. Ты как обучающий отвечаешь. А ездить возле аэропорта никакого толку, там только в гараж заезжать учиться можно, а так практика катания по пустой дороге бесполезна абсолютно.
ТАк что лучше? Не такие уж и большие деньги за спокойствие.
Мне хватило 15 часов, хотя инструктор говорил достаточно уже после 5.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
По словам нашего препода по ПДД, девушкам очень часто и 30 часов мало. Кстати в России поднимается вопрос о том, чтоб женской половине увеличить в 1,5 раза колличество часов отведенных на вождение.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Зверху