Автошколы

JERR

Величайший Флудер Форумов
Подорожало однако.... А насчёт школы экстремального вождения.... Сколько стоит, где находится, что для неё нужно :D
 

VIRUSS

он
идите туда и спросите, там больше информации дадут. Я о такой школе не слышал.
 
S

STRIKE

Guest
Подорожало однако.... А насчёт школы экстремального вождения.... Сколько стоит, где находится, что для неё нужно :D
Я знаю, что такие школы есть в Киеве и даже где-то их визитная карточка была... Но обучение там стоит очень дорого, т.к. там только профессиональные водители, один урок стоит ~200 - 1000 грн. в зависимости с каким стажем ваш наставник, тип автомобиля и т.д.
 

JERR

Величайший Флудер Форумов
Нехило..... Ну я слышал, в Сумах тоже есть такая школа. В районе Кирова где-то.... Хотелось бы узнать подробней кто что знает :blush:
 

G-Man

...
Модератор
интересно бы узнать побольше инфо по этому поводу...а то на дороге думаю очень даже пригодиться такое обучение ;)
 

JERR

Величайший Флудер Форумов
Просто у меня дома лежит перексеренная книга "Экстремальное вождение в экстремальных ситуациях". Там вообще кул: картинки,всё подробно обьяснено что и как.Но хотелось бы на практике попробывать :eek:pera:
 
S

STRIKE

Guest
Просто у меня дома лежит перексеренная книга "Экстремальное вождение в экстремальных ситуациях". Там вообще кул: картинки,всё подробно обьяснено что и как.Но хотелось бы на практике попробывать :eek:pera:
Берешь ключи от папиной машины, книгу и вперед на практику. Для первого раза не практикуйся на сильно перегруженных дорогах.
 
Зверху