Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

Slavutich

бывалый
Кстати, вам даже в голову не приходит, что так и должно быть. Во многих странах не только в мерии, а и в парламенте нет служебного автотранспорта. Мы такой крамолы даже допустить не можем. Что вы, что вы, это же крамола даже подумать, что бы мер города на работу в маршрутках ездил. :D
Проявляйте уважение к собеседникам.Откуда вам знать что мне в голову не приходит?Я прекрасно знаю, какая там ситуация.И это не значит, что так должно быть и у нас.И многие ихние самоущимления расцениваются гражданами как голый популизм.Если мэр пересел с автомобиля на велосипед из побуждений защиты об окружающей среде (при условии постоянному следованию этим идеям)-это одно дело (которое всеми поддерживается).В иной же ситуации, как то урезание себе зарплаты или еще что-нибудь расценивается как популизм.У нас официальные зарплаты чиновников не совсем позволяют покупать автомобиль, поэтому очень часто прибегают к покупке служебного авто.И вообще прицепились к этой машине.В люом вопросе должна быть золотая середина.Я считаю что эта машина как раз очень близко к золотой середине.А маршутки и велосипед в наших украинских реалиях-это крайности и утопия.
 

krafs

Active Member
А вообще если по делу нужна одна машина хорошая, ну или 2 что бы гостей встретить, и всё.
Для этого не обязательно машины покупать. Даже в Сумах есть службы, которые предоставляют такие машины в аренду, на день, два, неделю. Это обойдётся намного дешевле. Просто у нас чиновники не привыкли жопу от кресла поднимать и пешком ходить. Вот и вбили в голову люмпенов мысли о жизненной необходимости служебного транспорта для чиновника. "А иначе всё же рухнет" - думает люмпен. Ему даже в голову не приходит мысль, что в Европе не рухнуло.
 

Agronom

the watcher...
хыхы, и пасату альтернативы нашлись, если подумать! )))
И неплохие, кстати!


с двигателем 1.8 в комплектации Elegance (уже даже само название говорит, что комплектация не фуфел.)
и вот что вы получаете за 33 199 $
 

Alexsandr

Well-Known Member
В люом вопросе должна быть золотая середина.Я считаю что эта машина как раз очень близко к золотой середине.А маршутки и велосипед в наших украинских реалиях-это крайности и утопия.
Вспоминаю 90% горожан, которые пользуются общественным транспортом. Горожанам крайность и утопию без альтернативы :(
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
А маршутки и велосипед в наших украинских реалиях-это крайности и утопия.
Я бы не сказал. Маршрутки - это прекрасно. Почти как в такси, но намного дешевле.
А велосипед укрепляет здоровье. Тысячи и тысячи українців на китайских велосипедах колесят по нашему городу... Какая ж это утопия, понимаешь?
 

Slavutich

бывалый
Я бы не сказал. Маршрутки - это прекрасно. Почти как в такси, но намного дешевле.
А велосипед укрепляет здоровье. Тысячи и тысячи українців на китайских велосипедах колесят по нашему городу... Какая ж это утопия, понимаешь?
я хотел бы посмотреть как вы зимой будете на велике при -30 кататься(не беря во внимание сильный ветер и оледеневшую дорогу)
 

Glucker

Здесь был статус
Я бы не сказал. Маршрутки - это прекрасно. Почти как в такси, но намного дешевле.
Ну если ты ездишь в такси стоя раком то с тобой все понятно.
Городу нужны новые низкопольные троллейбусы. Чтобы оставить без заработка маршруточных буржуев и их наймытов, понимаешь.
 
Зверху