Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515
и снова приходим все к одному выводу, это все утопия, и остается только одно, как в поговорке: Если не можешь победить зло, займи достойное место среди него, что все и делают. Печально...
 

krafs

Active Member
и снова приходим все к одному выводу, это все утопия, и остается только одно, как в поговорке: Если не можешь победить зло, займи достойное место среди него, что все и делают. Печально...
+1

Каждый видит своё переустройство мира в отдельно взятом городе. Одини в том, что все должны выйти убирать мусор, красить скамейки и не бухать. Другие в том что коррупционеров пачками нужно растреливать на площадях. Третьи.... Вот только беда в том, что сколько не крась скамейки и не убирай мусор, этим ты власть РАБОТАТЬ не заставишь, а скорее наоборот, она вообще разленится это делать. Растреливать на площадях Китайцы пробуют, вот только уровень коррупции там зашкаливает, просто о ней помалкивают. В третьих.... В любом случае все эти разговоры простое переливание из пустого в порожнее, поскольку даже те кто понимает, что сегодня Минаев банально опускает город в клоаку не имеют элементарной смелости сказать два слова МИНАЕВ МУДАК. Поэтому такие как Минаев топтали нас раньше, будут топтать и в будущем. Нация плебеев будущего не имеет.
 
Не Европа потому что у нас экономическая *опа. Будет всё хорошо в экономическом плане, будет хорошо и в социальном плане. Будут деньги на благоустройство и так д.
а мне кажется будут просто верха больше грести. Вот нефть в мире дорожает-дешевеет причем значительно. А у нас бензин только дорожает, потом застывает как приклееный

даже интересно, за что krafs так люто ненавидит Минаева?
 

krafs

Active Member
даже интересно, за что krafs так люто ненавидит Минаева?
А при чём здесь ненавидит? Просто так получилось, что наш мер, вор и взяточник, носит эту фамидию. Была бы его фамилия Иванов, я бы говорил это в отношении Иванова. Не путайте личности с должностями.

ЗЫ. А если вам нравится, когда ваших матерей и отцов обворовывают через тарифы, вы можете петь ОДЫ таким чиновникам. Вам это никто не запрещает. Лизать задницы властям это не профессия, это призвание.
 

FEOFAN

http://feofan.com
А при чём здесь ненавидит? Просто так получилось, что наш мер, вор и взяточник, носит эту фамидию. Была бы его фамилия Иванов, я бы говорил это в отношении Иванова. Не путайте личности с должностями.
Крафс, есть доказательства?
Я щас не выступаю ЗА кого-то, я вообще считаю политику грязным делом и не хочу туда соваться.
Но я терпеть не могу когда люди говорят громкие слова, за которыми ничего не стоит, и не важно что и кто говорит: будь то политики, которые кричат "я через год сделаю все зае..ись!!!" или человек, который кого-то обвиняет в воровстве - свои слова нужно чем-то подкреплять.
 

Slavutich

бывалый
Не Европа потому что у нас экономическая *опа. Будет всё хорошо в экономическом плане, будет хорошо и в социальном плане. Будут деньги на благоустройство и так д.
У России денег столько, что можно вместо обоев клеить, а живут не лучше чем мы.Так что не будет так.
 

Luxury

Active Member
У России денег столько, что можно вместо обоев клеить, а живут не лучше чем мы.Так что не будет так.
Ну в раше та же ситуация что и у нас. Денег много у кого?:greedy: Да действительно много что футбольные клубы покупают. А странна нищая как и Украина.
Просто при СССР всё было народных достоянием, а после развала стало личным достоянием не многих. А народ получил шиш. По сути земные ресурсы в стране принадлежат в равной части каждому жителю этой страны, а что в России что в Украине их получают только некоторые и на халяву.
 
Зверху